Aufstellung

TTC Ihringen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1. Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 22:59
1Glavas, Ivan 11:17.303 1593
2Müller, Aaron 11:16.433 1577
3Lucas, Maik 12:05.399 1535
4Sylmetaj, Albert 11:14.500 1502
5Abdelghani, Manuel 10:20.834
6Unverzagt, Christoph 11:10.100 1351



Spielplan

TTC Ihringen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1. Herren

Herren Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 15:42
Sa.22.09.1818:301TV Freiburg St.Georgen1. Herren9:6
TV Freiburg St.Georgen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Münch, Timo
Mehnert, Jürgen
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
11:811:89:1111:63:11:0
D2-D1Kraft, Nikolaus
Hahn, Roland
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:811:69:1111:93:11:0
D3-D3Stärk, Michael
Seywald, Simon
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
5:1111:98:119:111:30:1
1-2Münch, TimoGlavas, Ivan5:113:1111:67:111:30:1
2-1Kraft, NikolausMüller, Aaron11:811:711:93:01:0
3-4Mehnert, JürgenSylmetaj, Albert11:711:211:93:01:0
4-3Hahn, RolandLucas, Maik11:98:1111:513:113:11:0
5-6Stärk, MichaelUnverzagt, Christoph11:711:713:113:01:0
6-5Seywald, SimonAbdelghani, Manuel9:118:1111:54:111:30:1
1-1Münch, TimoMüller, Aaron3:1111:611:511:134:112:30:1
2-2Kraft, NikolausGlavas, Ivan11:911:64:1111:93:11:0
3-3Mehnert, JürgenLucas, Maik7:113:1111:130:30:1
4-4Hahn, RolandSylmetaj, Albert12:1411:96:1111:816:182:30:1
5-5Stärk, MichaelAbdelghani, Manuel9:1111:514:1211:43:11:0
6-6Seywald, SimonUnverzagt, Christoph9:1111:92:1111:311:63:21:0
Bälle:562:53734:259:6
Sa.06.10.1813:001
TTC Borussia Grißheim II1. Herren8:8
TTC Borussia Grißheim II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:511:73:1111:73:11:0
D2-D1Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
8:119:118:110:30:1
D3-D3Peisert, Christian
Moos, Marc
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
11:210:1213:119:1111:43:21:0
1-2Knuchel, VincentGlavas, Ivan11:84:1110:1211:131:30:1
2-1Steinkuhl, KaiMüller, Aaron8:116:117:110:30:1
3-4Gassert, EckhardSylmetaj, Albert13:1111:54:1111:83:11:0
4-3Peisert, ChristianLucas, Maik11:811:714:1611:43:11:0
5-6Moos, MarcUnverzagt, Christoph11:311:811:63:01:0
6-5Sörgel, TimoAbdelghani, Manuel4:116:1111:99:111:30:1
1-1Knuchel, VincentMüller, Aaron7:1111:411:811:53:11:0
2-2Steinkuhl, KaiGlavas, Ivan11:1311:811:711:73:11:0
3-3Gassert, EckhardLucas, Maik4:115:1111:511:66:112:30:1
4-4Peisert, ChristianSylmetaj, Albert11:611:213:113:01:0
5-5Moos, MarcAbdelghani, Manuel6:116:1111:311:95:112:30:1
6-6Sörgel, TimoUnverzagt, Christoph15:139:1111:78:117:112:30:1
D1-D1Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1111:85:118:111:30:1
Bälle:599:57433:318:8
Sa.13.10.1818:301
TTC Reute1. Herren9:3
TTC Reute - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:87:1111:211:73:11:0
D2-D1Müller, Matthias
Mörder, Helmut
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
19:2113:1111:611:43:11:0
D3-D3Köppen, Andreas
Apostel, Siegbert
Abdelghani, Manuel
Schillinger, Oliver
11:811:511:53:01:0
1-2Ulrich, RalfGlavas, Ivan11:811:29:114:1112:103:21:0
2-1Preston, JustinMüller, Aaron12:1011:611:73:01:0
3-4Müller, MatthiasSylmetaj, Albert6:115:1115:170:30:1
4-3Köppen, AndreasLucas, Maik11:911:911:93:01:0
5-6Mörder, HelmutSchillinger, Oliver11:312:1411:511:83:11:0
6-5Apostel, SiegbertAbdelghani, Manuel6:118:117:110:30:1
1-1Ulrich, RalfMüller, Aaron11:85:1111:611:93:11:0
2-2Preston, JustinGlavas, Ivan11:17:1110:125:111:30:1
3-3Müller, MatthiasLucas, Maik11:911:811:63:01:0
Bälle:437:37428:159:3
Sa.20.10.1818:001
TV Denzlingen II1. Herren9:1
TV Denzlingen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stahl, Oliver
Sammel, Georg
Lucas, Maik
Schaber, Ralf
11:511:411:83:01:0
D2-D1Schmid, Jürgen
Jacobi, Simon
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
5:114:1111:812:106:112:30:1
D3-D3Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
11:411:411:63:01:0
1-2Stahl, OliverLucas, Maik11:611:512:103:01:0
2-1Sammel, GeorgMüller, Aaron11:812:104:1113:113:11:0
3-4Schmid, JürgenAbdelghani, Manuel11:912:107:119:1111:73:21:0
4-3Haag, AndreasSylmetaj, Albert11:411:411:83:01:0
5-6Höfert, AndreasSchaber, Ralf11:611:411:33:01:0
6-5Jacobi, SimonUnverzagt, Christoph6:1111:212:1011:33:11:0
1-1Stahl, OliverMüller, Aaron11:511:311:73:01:0
Bälle:367:26129:79:1
So.21.10.1813:00K
1. HerrenTTC Bad Krozingen II5:9
1. Herren - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Ronnisch, Rico
Lorscheid, Jonas
4:1112:107:1112:141:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Bleile, Clemens
Ruppenthal, Joachim
7:117:1111:77:111:30:1
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Mayer, Ursula
Pottbäcker, Dirk
4:112:1112:107:111:30:1
1-2Müller, AaronMayer, Ursula7:1111:611:611:83:11:0
2-1Glavas, IvanBleile, Clemens10:125:1112:1011:311:73:21:0
3-4Lucas, MaikLorscheid, Jonas13:119:1111:311:93:11:0
4-3Sylmetaj, AlbertRonnisch, Rico12:143:1111:58:111:30:1
5-6Abdelghani, ManuelPottbäcker, Dirk9:117:117:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophRuppenthal, Joachim9:1111:76:119:111:30:1
1-1Müller, AaronBleile, Clemens9:1111:611:411:93:11:0
2-2Glavas, IvanMayer, Ursula10:1211:711:518:163:11:0
3-3Lucas, MaikRonnisch, Rico11:99:118:116:111:30:1
4-4Sylmetaj, AlbertLorscheid, Jonas11:35:1110:125:111:30:1
5-5Abdelghani, ManuelRuppenthal, Joachim6:115:117:110:30:1
Bälle:492:53322:335:9
Sa.03.11.1819:00K
1. HerrenFSV Ebringen7:9
1. Herren - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Lucas, Maik
Stecher, Markus
Danner, Felix
9:1111:411:311:73:11:0
D2-D1Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
6:1112:109:1111:811:73:21:0
D3-D3Sylmetaj, Albert
Unverzagt, Christoph
Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
2:1110:127:110:30:1
1-2Müller, AaronNoeske, Lukas9:1111:911:610:126:112:30:1
2-1Glavas, IvanEbner, Martin12:106:1110:1211:99:112:30:1
3-4Lucas, MaikDanner, Felix11:912:109:1111:83:11:0
4-3Sylmetaj, AlbertStecher, Markus11:711:511:63:01:0
5-6Abdelghani, ManuelKücükbas, Caner8:115:115:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophSchöpperle, Mark3:118:1111:85:111:30:1
1-1Müller, AaronEbner, Martin11:913:117:115:1111:83:21:0
2-2Glavas, IvanNoeske, Lukas9:119:119:110:30:1
3-3Lucas, MaikStecher, Markus11:511:611:93:01:0
4-4Sylmetaj, AlbertDanner, Felix11:411:511:73:01:0
5-5Abdelghani, ManuelSchöpperle, Mark8:1114:1210:1219:178:112:30:1
6-6Unverzagt, ChristophKücükbas, Caner11:69:116:119:111:30:1
D1-D1Müller, Aaron
Lucas, Maik
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
6:1111:59:1112:1010:122:30:1
Bälle:608:60831:337:9
Sa.24.11.1819:30K
1. HerrenTV Herbolzheim9:0
1. Herren - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Lucas, Maik
Schneider, Mathias
Maier, Mike
6:117:115:110:30:1
D2-D1Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Koch, Christine
Weber, Christian
8:116:117:110:30:1
D3-D3Sylmetaj, Albert
Unverzagt, Christoph
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
4:116:1111:21:111:30:1
1-2Müller, AaronWeber, Christian5:1111:911:711:63:11:0
2-1Glavas, IvanKoch, Christine11:135:116:110:30:1
3-4Lucas, MaikSchneider, Mathias9:1110:1211:711:611:23:21:0
4-3Sylmetaj, AlbertReinbold, Achim11:85:1111:89:112:112:30:1
5-6Abdelghani, ManuelWillaredt, Rainer8:118:117:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophMaier, Mike7:116:111:110:30:1
1-1Müller, AaronKoch, Christine12:1011:49:118:119:112:30:1
2-2Glavas, IvanWeber, Christian11:311:611:93:01:0
3-3Lucas, MaikReinbold, Achim8:1111:510:1211:131:30:1
Bälle:297:027:09:0
Sa.01.12.1818:001
TTC Forchheim1. Herren8:8
TTC Forchheim - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dienst, Jens
Thoma, Robin
Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
11:711:64:1111:53:11:0
D2-D1Dienst, Jan
Schubarth, Tom
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:59:114:1111:89:112:30:1
D3-D3Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
Lucas, Maik
Unverzagt, Christoph
11:311:611:93:01:0
1-2Dienst, JensGlavas, Ivan11:815:177:119:111:30:1
2-1Dienst, JanMüller, Aaron11:812:104:1111:63:11:0
3-4Schieble, JürgenSylmetaj, Albert5:119:117:110:30:1
4-3Schieble, YannikLucas, Maik11:97:117:1111:88:112:30:1
5-6Schubarth, TomUnverzagt, Christoph11:712:1011:53:01:0
6-5Thoma, RobinAbdelghani, Manuel11:711:811:13:01:0
1-1Dienst, JensMüller, Aaron11:611:811:83:01:0
2-2Dienst, JanGlavas, Ivan12:105:1111:139:111:30:1
3-3Schieble, JürgenLucas, Maik11:86:1110:129:111:30:1
4-4Schieble, YannikSylmetaj, Albert9:1111:410:1211:98:112:30:1
5-5Schubarth, TomAbdelghani, Manuel10:124:1112:1011:411:63:21:0
6-6Thoma, RobinUnverzagt, Christoph11:611:711:23:01:0
D1-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:714:1610:126:111:30:1
Bälle:603:55634:288:8
Sa.08.12.1818:001
SV Waldkirch1. Herren7:9
SV Waldkirch - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
8:1112:1011:311:1311:93:21:0
D2-D1Krocker, Timo
Himmelsbach, Ulrich
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1110:128:110:30:1
D3-D3Krocker, Jorin
Ziegler, Thomas
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
8:1111:68:1111:911:83:21:0
1-2Krocker, TimoGlavas, Ivan9:119:1110:120:30:1
2-1Krocker, JorinMüller, Aaron14:1210:127:115:111:30:1
3-4Fernandez, AndresSylmetaj, Albert9:1111:64:1111:811:53:21:0
4-3Ruf, MaximilianLucas, Maik7:119:111:110:30:1
5-6Ziegler, ThomasUnverzagt, Christoph11:712:109:1111:73:11:0
6-5Himmelsbach, UlrichAbdelghani, Manuel11:611:86:1113:113:11:0
1-1Krocker, TimoMüller, Aaron2:116:116:110:30:1
2-2Krocker, JorinGlavas, Ivan12:107:1111:711:53:11:0
3-3Fernandez, AndresLucas, Maik10:1211:911:711:83:11:0
4-4Ruf, MaximilianSylmetaj, Albert11:55:1111:68:112:112:30:1
5-5Ziegler, ThomasAbdelghani, Manuel3:117:115:110:30:1
6-6Himmelsbach, UlrichUnverzagt, Christoph11:88:119:116:111:30:1
D1-D1Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
6:1113:1510:120:30:1
Bälle:553:60825:377:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 15:42
Sa.19.01.1919:30K
1. HerrenSV Waldkirch8:8
1. Herren - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
11:1311:613:1513:115:112:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:611:88:1111:93:11:0
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
1:114:115:110:30:1
1-2Glavas, IvanFriedrich, Matthias10:1211:511:711:83:11:0
2-1Müller, AaronKrocker, Timo11:911:511:83:01:0
3-4Lucas, MaikFernandez, Andres11:711:411:53:01:0
4-3Sylmetaj, AlbertRuf, Maximilian11:911:611:53:01:0
5-6Abdelghani, ManuelZiegler, Thomas11:414:164:114:111:30:1
6-5Unverzagt, ChristophKrocker, Jorin11:95:114:119:111:30:1
1-1Glavas, IvanKrocker, Timo5:1113:118:118:111:30:1
2-2Müller, AaronFriedrich, Matthias11:59:1111:89:119:112:30:1
3-3Lucas, MaikRuf, Maximilian10:125:1111:814:1211:63:21:0
4-4Sylmetaj, AlbertFernandez, Andres5:114:1111:47:111:30:1
5-5Abdelghani, ManuelKrocker, Jorin11:77:119:1111:131:30:1
6-6Unverzagt, ChristophZiegler, Thomas7:1111:511:811:53:11:0
D1-D1Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
9:118:1111:812:1011:53:21:0
Bälle:598:58933:318:8
Fr.01.02.1920:001
FSV Ebringen1. Herren
Sa.02.02.1919:30K
1. HerrenTTC Borussia Grißheim II
Sa.09.02.1919:30K
1. HerrenTTC Reute
Sa.16.02.1919:30K
1. HerrenTV Denzlingen II
Sa.23.02.1918:001TV Freiburg St.Georgen1. Herren
Sa.09.03.1919:301
TTC Bad Krozingen II1. Herren
Sa.23.03.1919:001
TV Herbolzheim1. Herren
Sa.06.04.1919:30K
1. HerrenTTC Forchheim

Rückrunde drucken



Tabelle



TTC Ihringen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1. Herren

Herren Bezirksklasse

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 22:59
1FSV Ebringen12921 101:63 +3820:4
2TV Herbolzheim12912 95:56 +3919:5
3TTC Reute11812 92:58 +3417:5
4TTC Borussia Grißheim II10424 72:74 -210:10
5TTC Bad Krozingen II10415 67:72 -59:11
6TV Denzlingen II11407 63:77 -148:14
7TTC Ihringen10235 64:76 -127:13
8TTC Forchheim10226 65:79 -146:14
9SV Waldkirch11227 65:90 -256:16
10TV Freiburg St.Georgen11308 52:91 -396:16

Nächste Termine

No events

Geburtstage

Do. 24 Jan 2019
Dirk Eiche
Mi. 30 Jan 2019
Uli Bruder
Do. 31 Jan 2019
Werner Schillinger
So. 03 Feb 2019
Aaron Müller
Di. 19 Feb 2019
Oliver Schillinger

Statistik

Heute 65

Gestern 76

Woche 220

Monat 1872

Insgesamt 322030

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Template by JoomlaShine