Aufstellung

TTC Ihringen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1. Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 23:04
1Glavas, Ivan 97:117.261 1581
2Müller, Aaron 910:77.841 1612
3Lucas, Maik 97:104.258 1493
4Sylmetaj, Albert 97:94.200 1490
5Gungl, Tobias 33:23.275 1460
6Abdelghani, Manuel 99:71.250 1437
7Unverzagt, Christoph 64:7-0.339 1361



Spielplan

TTC Ihringen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1. Herren

Herren Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 23:07
Sa.22.09.1818:301TV Freiburg St.Georgen1. Herren9:6
TV Freiburg St.Georgen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Münch, Timo
Mehnert, Jürgen
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
11:811:89:1111:63:11:0
D2-D1Kraft, Nikolaus
Hahn, Roland
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:811:69:1111:93:11:0
D3-D3Stärk, Michael
Seywald, Simon
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
5:1111:98:119:111:30:1
1-2Münch, TimoGlavas, Ivan5:113:1111:67:111:30:1
2-1Kraft, NikolausMüller, Aaron11:811:711:93:01:0
3-4Mehnert, JürgenSylmetaj, Albert11:711:211:93:01:0
4-3Hahn, RolandLucas, Maik11:98:1111:513:113:11:0
5-6Stärk, MichaelUnverzagt, Christoph11:711:713:113:01:0
6-5Seywald, SimonAbdelghani, Manuel9:118:1111:54:111:30:1
1-1Münch, TimoMüller, Aaron3:1111:611:511:134:112:30:1
2-2Kraft, NikolausGlavas, Ivan11:911:64:1111:93:11:0
3-3Mehnert, JürgenLucas, Maik7:113:1111:130:30:1
4-4Hahn, RolandSylmetaj, Albert12:1411:96:1111:816:182:30:1
5-5Stärk, MichaelAbdelghani, Manuel9:1111:514:1211:43:11:0
6-6Seywald, SimonUnverzagt, Christoph9:1111:92:1111:311:63:21:0
Bälle:562:53734:259:6
Sa.06.10.1813:001
TTC Borussia Grißheim II1. Herren8:8
TTC Borussia Grißheim II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:511:73:1111:73:11:0
D2-D1Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
8:119:118:110:30:1
D3-D3Peisert, Christian
Moos, Marc
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
11:210:1213:119:1111:43:21:0
1-2Knuchel, VincentGlavas, Ivan11:84:1110:1211:131:30:1
2-1Steinkuhl, KaiMüller, Aaron8:116:117:110:30:1
3-4Gassert, EckhardSylmetaj, Albert13:1111:54:1111:83:11:0
4-3Peisert, ChristianLucas, Maik11:811:714:1611:43:11:0
5-6Moos, MarcUnverzagt, Christoph11:311:811:63:01:0
6-5Sörgel, TimoAbdelghani, Manuel4:116:1111:99:111:30:1
1-1Knuchel, VincentMüller, Aaron7:1111:411:811:53:11:0
2-2Steinkuhl, KaiGlavas, Ivan11:1311:811:711:73:11:0
3-3Gassert, EckhardLucas, Maik4:115:1111:511:66:112:30:1
4-4Peisert, ChristianSylmetaj, Albert11:611:213:113:01:0
5-5Moos, MarcAbdelghani, Manuel6:116:1111:311:95:112:30:1
6-6Sörgel, TimoUnverzagt, Christoph15:139:1111:78:117:112:30:1
D1-D1Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1111:85:118:111:30:1
Bälle:599:57433:318:8
Sa.13.10.1818:301
TTC Reute1. Herren9:3
TTC Reute - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:87:1111:211:73:11:0
D2-D1Müller, Matthias
Mörder, Helmut
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
19:2113:1111:611:43:11:0
D3-D3Köppen, Andreas
Apostel, Siegbert
Abdelghani, Manuel
Schillinger, Oliver
11:811:511:53:01:0
1-2Ulrich, RalfGlavas, Ivan11:811:29:114:1112:103:21:0
2-1Preston, JustinMüller, Aaron12:1011:611:73:01:0
3-4Müller, MatthiasSylmetaj, Albert6:115:1115:170:30:1
4-3Köppen, AndreasLucas, Maik11:911:911:93:01:0
5-6Mörder, HelmutSchillinger, Oliver11:312:1411:511:83:11:0
6-5Apostel, SiegbertAbdelghani, Manuel6:118:117:110:30:1
1-1Ulrich, RalfMüller, Aaron11:85:1111:611:93:11:0
2-2Preston, JustinGlavas, Ivan11:17:1110:125:111:30:1
3-3Müller, MatthiasLucas, Maik11:911:811:63:01:0
Bälle:437:37428:159:3
Sa.20.10.1818:001
TV Denzlingen II1. Herren9:1
TV Denzlingen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stahl, Oliver
Sammel, Georg
Lucas, Maik
Schaber, Ralf
11:511:411:83:01:0
D2-D1Schmid, Jürgen
Jacobi, Simon
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
5:114:1111:812:106:112:30:1
D3-D3Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
11:411:411:63:01:0
1-2Stahl, OliverLucas, Maik11:611:512:103:01:0
2-1Sammel, GeorgMüller, Aaron11:812:104:1113:113:11:0
3-4Schmid, JürgenAbdelghani, Manuel11:912:107:119:1111:73:21:0
4-3Haag, AndreasSylmetaj, Albert11:411:411:83:01:0
5-6Höfert, AndreasSchaber, Ralf11:611:411:33:01:0
6-5Jacobi, SimonUnverzagt, Christoph6:1111:212:1011:33:11:0
1-1Stahl, OliverMüller, Aaron11:511:311:73:01:0
Bälle:367:26129:79:1
So.21.10.1813:00K
1. HerrenTTC Bad Krozingen II5:9
1. Herren - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Ronnisch, Rico
Lorscheid, Jonas
4:1112:107:1112:141:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Bleile, Clemens
Ruppenthal, Joachim
7:117:1111:77:111:30:1
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Mayer, Ursula
Pottbäcker, Dirk
4:112:1112:107:111:30:1
1-2Müller, AaronMayer, Ursula7:1111:611:611:83:11:0
2-1Glavas, IvanBleile, Clemens10:125:1112:1011:311:73:21:0
3-4Lucas, MaikLorscheid, Jonas13:119:1111:311:93:11:0
4-3Sylmetaj, AlbertRonnisch, Rico12:143:1111:58:111:30:1
5-6Abdelghani, ManuelPottbäcker, Dirk9:117:117:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophRuppenthal, Joachim9:1111:76:119:111:30:1
1-1Müller, AaronBleile, Clemens9:1111:611:411:93:11:0
2-2Glavas, IvanMayer, Ursula10:1211:711:518:163:11:0
3-3Lucas, MaikRonnisch, Rico11:99:118:116:111:30:1
4-4Sylmetaj, AlbertLorscheid, Jonas11:35:1110:125:111:30:1
5-5Abdelghani, ManuelRuppenthal, Joachim6:115:117:110:30:1
Bälle:492:53322:335:9
Sa.03.11.1819:00K
1. HerrenFSV Ebringen7:9
1. Herren - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Lucas, Maik
Stecher, Markus
Danner, Felix
9:1111:411:311:73:11:0
D2-D1Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
6:1112:109:1111:811:73:21:0
D3-D3Sylmetaj, Albert
Unverzagt, Christoph
Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
2:1110:127:110:30:1
1-2Müller, AaronNoeske, Lukas9:1111:911:610:126:112:30:1
2-1Glavas, IvanEbner, Martin12:106:1110:1211:99:112:30:1
3-4Lucas, MaikDanner, Felix11:912:109:1111:83:11:0
4-3Sylmetaj, AlbertStecher, Markus11:711:511:63:01:0
5-6Abdelghani, ManuelKücükbas, Caner8:115:115:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophSchöpperle, Mark3:118:1111:85:111:30:1
1-1Müller, AaronEbner, Martin11:913:117:115:1111:83:21:0
2-2Glavas, IvanNoeske, Lukas9:119:119:110:30:1
3-3Lucas, MaikStecher, Markus11:511:611:93:01:0
4-4Sylmetaj, AlbertDanner, Felix11:411:511:73:01:0
5-5Abdelghani, ManuelSchöpperle, Mark8:1114:1210:1219:178:112:30:1
6-6Unverzagt, ChristophKücükbas, Caner11:69:116:119:111:30:1
D1-D1Müller, Aaron
Lucas, Maik
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
6:1111:59:1112:1010:122:30:1
Bälle:608:60831:337:9
Sa.24.11.1819:30K
1. HerrenTV Herbolzheim9:0
1. Herren - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Lucas, Maik
Schneider, Mathias
Maier, Mike
6:117:115:110:30:1
D2-D1Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Koch, Christine
Weber, Christian
8:116:117:110:30:1
D3-D3Sylmetaj, Albert
Unverzagt, Christoph
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
4:116:1111:21:111:30:1
1-2Müller, AaronWeber, Christian5:1111:911:711:63:11:0
2-1Glavas, IvanKoch, Christine11:135:116:110:30:1
3-4Lucas, MaikSchneider, Mathias9:1110:1211:711:611:23:21:0
4-3Sylmetaj, AlbertReinbold, Achim11:85:1111:89:112:112:30:1
5-6Abdelghani, ManuelWillaredt, Rainer8:118:117:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophMaier, Mike7:116:111:110:30:1
1-1Müller, AaronKoch, Christine12:1011:49:118:119:112:30:1
2-2Glavas, IvanWeber, Christian11:311:611:93:01:0
3-3Lucas, MaikReinbold, Achim8:1111:510:1211:131:30:1
Bälle:297:027:09:0
Sa.01.12.1818:001
TTC Forchheim1. Herren8:8
TTC Forchheim - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dienst, Jens
Thoma, Robin
Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
11:711:64:1111:53:11:0
D2-D1Dienst, Jan
Schubarth, Tom
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:59:114:1111:89:112:30:1
D3-D3Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
Lucas, Maik
Unverzagt, Christoph
11:311:611:93:01:0
1-2Dienst, JensGlavas, Ivan11:815:177:119:111:30:1
2-1Dienst, JanMüller, Aaron11:812:104:1111:63:11:0
3-4Schieble, JürgenSylmetaj, Albert5:119:117:110:30:1
4-3Schieble, YannikLucas, Maik11:97:117:1111:88:112:30:1
5-6Schubarth, TomUnverzagt, Christoph11:712:1011:53:01:0
6-5Thoma, RobinAbdelghani, Manuel11:711:811:13:01:0
1-1Dienst, JensMüller, Aaron11:611:811:83:01:0
2-2Dienst, JanGlavas, Ivan12:105:1111:139:111:30:1
3-3Schieble, JürgenLucas, Maik11:86:1110:129:111:30:1
4-4Schieble, YannikSylmetaj, Albert9:1111:410:1211:98:112:30:1
5-5Schubarth, TomAbdelghani, Manuel10:124:1112:1011:411:63:21:0
6-6Thoma, RobinUnverzagt, Christoph11:611:711:23:01:0
D1-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:714:1610:126:111:30:1
Bälle:603:55634:288:8
Sa.08.12.1818:001
SV Waldkirch1. Herren7:9
SV Waldkirch - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
8:1112:1011:311:1311:93:21:0
D2-D1Krocker, Timo
Himmelsbach, Ulrich
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1110:128:110:30:1
D3-D3Krocker, Jorin
Ziegler, Thomas
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
8:1111:68:1111:911:83:21:0
1-2Krocker, TimoGlavas, Ivan9:119:1110:120:30:1
2-1Krocker, JorinMüller, Aaron14:1210:127:115:111:30:1
3-4Fernandez, AndresSylmetaj, Albert9:1111:64:1111:811:53:21:0
4-3Ruf, MaximilianLucas, Maik7:119:111:110:30:1
5-6Ziegler, ThomasUnverzagt, Christoph11:712:109:1111:73:11:0
6-5Himmelsbach, UlrichAbdelghani, Manuel11:611:86:1113:113:11:0
1-1Krocker, TimoMüller, Aaron2:116:116:110:30:1
2-2Krocker, JorinGlavas, Ivan12:107:1111:711:53:11:0
3-3Fernandez, AndresLucas, Maik10:1211:911:711:83:11:0
4-4Ruf, MaximilianSylmetaj, Albert11:55:1111:68:112:112:30:1
5-5Ziegler, ThomasAbdelghani, Manuel3:117:115:110:30:1
6-6Himmelsbach, UlrichUnverzagt, Christoph11:88:119:116:111:30:1
D1-D1Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
6:1113:1510:120:30:1
Bälle:553:60825:377:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 23:07
Sa.19.01.1919:30K
1. HerrenSV Waldkirch8:8
1. Herren - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
11:1311:613:1513:115:112:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:611:88:1111:93:11:0
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
1:114:115:110:30:1
1-2Glavas, IvanFriedrich, Matthias10:1211:511:711:83:11:0
2-1Müller, AaronKrocker, Timo11:911:511:83:01:0
3-4Lucas, MaikFernandez, Andres11:711:411:53:01:0
4-3Sylmetaj, AlbertRuf, Maximilian11:911:611:53:01:0
5-6Abdelghani, ManuelZiegler, Thomas11:414:164:114:111:30:1
6-5Unverzagt, ChristophKrocker, Jorin11:95:114:119:111:30:1
1-1Glavas, IvanKrocker, Timo5:1113:118:118:111:30:1
2-2Müller, AaronFriedrich, Matthias11:59:1111:89:119:112:30:1
3-3Lucas, MaikRuf, Maximilian10:125:1111:814:1211:63:21:0
4-4Sylmetaj, AlbertFernandez, Andres5:114:1111:47:111:30:1
5-5Abdelghani, ManuelKrocker, Jorin11:77:119:1111:131:30:1
6-6Unverzagt, ChristophZiegler, Thomas7:1111:511:811:53:11:0
D1-D1Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
9:118:1111:812:1011:53:21:0
Bälle:598:58933:318:8
Fr.01.02.1920:001
FSV Ebringen1. Herren9:6
FSV Ebringen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
12:1011:62:1111:93:11:0
D2-D1Stecher, Markus
Danner, Felix
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
7:116:117:110:30:1
D3-D3Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
11:811:711:63:01:0
1-2Ebner, MartinMüller, Aaron11:612:1015:133:01:0
2-1Noeske, LukasGlavas, Ivan8:1111:411:511:73:11:0
3-4Stecher, MarkusSylmetaj, Albert8:1111:711:89:117:112:30:1
4-3Danner, FelixLucas, Maik11:68:1111:811:33:11:0
5-6Schöpperle, MarkUnverzagt, Christoph11:811:138:1110:121:30:1
6-5Kücükbas, CanerAbdelghani, Manuel11:96:118:117:111:30:1
1-1Ebner, MartinGlavas, Ivan11:79:1111:811:93:11:0
2-2Noeske, LukasMüller, Aaron8:1111:711:37:119:112:30:1
3-3Stecher, MarkusLucas, Maik12:1010:1214:1613:1111:73:21:0
4-4Danner, FelixSylmetaj, Albert12:1411:611:94:1111:83:21:0
5-5Schöpperle, MarkAbdelghani, Manuel6:115:118:110:30:1
6-6Kücükbas, CanerUnverzagt, Christoph11:711:911:73:01:0
Bälle:576:54633:269:6
Sa.02.02.1919:30K
1. HerrenTTC Borussia Grißheim II6:9
1. Herren - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
11:57:1111:1312:141:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
11:811:59:116:1111:53:21:0
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Peisert, Christian
Moos, Marc
6:1111:610:127:111:30:1
1-2Glavas, IvanSteinkuhl, Kai11:136:1111:411:811:93:21:0
2-1Müller, AaronKnuchel, Vincent11:611:611:93:01:0
3-4Lucas, MaikGassert, Eckhard10:129:1111:87:111:30:1
4-3Sylmetaj, AlbertPeisert, Christian6:116:119:110:30:1
5-6Abdelghani, ManuelMoos, Marc1:111:1112:107:111:30:1
6-5Unverzagt, ChristophSörgel, Timo11:89:113:1111:911:73:21:0
1-1Glavas, IvanKnuchel, Vincent6:118:116:110:30:1
2-2Müller, AaronSteinkuhl, Kai11:611:511:43:01:0
3-3Lucas, MaikPeisert, Christian8:114:119:110:30:1
4-4Sylmetaj, AlbertGassert, Eckhard9:117:117:110:30:1
5-5Abdelghani, ManuelSörgel, Timo11:55:119:1115:1311:73:21:0
6-6Unverzagt, ChristophMoos, Marc14:1611:87:115:111:30:1
Bälle:515:56023:356:9
Sa.09.02.1916:00K
1. HerrenTTC Reute9:3
1. Herren - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Müller, Matthias
Mörder, Helmut
11:612:1011:53:01:0
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Ulrich, Ralf
Preston, Justin
12:1011:97:1111:83:11:0
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Köppen, Andreas
Holzer, Kevin
9:1111:86:114:111:30:1
1-2Glavas, IvanPreston, Justin15:1311:48:1111:63:11:0
2-1Müller, AaronUlrich, Ralf7:1111:78:113:111:30:1
3-4Lucas, MaikKöppen, Andreas11:711:811:53:01:0
4-3Sylmetaj, AlbertMüller, Matthias15:135:1111:69:1112:103:21:0
5-6Abdelghani, ManuelHolzer, Kevin11:511:211:43:01:0
6-5Unverzagt, ChristophMörder, Helmut5:1110:1211:87:111:30:1
1-1Glavas, IvanUlrich, Ralf11:511:616:143:01:0
2-2Müller, AaronPreston, Justin11:69:1111:911:53:11:0
3-3Lucas, MaikMüller, Matthias12:1011:97:1110:1211:73:21:0
Bälle:461:40330:169:3
Sa.16.02.1919:30K
1. HerrenTV Denzlingen II8:8
1. Herren - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Haag, Andreas
Weitkamp, Dirk
13:117:1111:811:43:11:0
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Sammel, Georg
Müller, Jochen
11:911:49:117:117:112:30:1
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Höfert, Andreas
Dr. Langer, Klaus
4:1110:129:110:30:1
1-2Glavas, IvanMüller, Jochen7:1112:1011:911:43:11:0
2-1Müller, AaronSammel, Georg10:129:1111:94:111:30:1
3-4Lucas, MaikHöfert, Andreas7:1110:1211:44:111:30:1
4-3Sylmetaj, AlbertHaag, Andreas8:114:1110:120:30:1
5-6Abdelghani, ManuelWeitkamp, Dirk11:911:811:73:01:0
6-5Unverzagt, ChristophDr. Langer, Klaus11:511:810:126:116:112:30:1
1-1Glavas, IvanSammel, Georg5:1111:613:1511:911:33:21:0
2-2Müller, AaronMüller, Jochen9:115:1111:35:111:30:1
3-3Lucas, MaikHaag, Andreas11:911:711:43:01:0
4-4Sylmetaj, AlbertHöfert, Andreas11:411:86:1111:93:11:0
5-5Abdelghani, ManuelDr. Langer, Klaus4:117:115:110:30:1
6-6Unverzagt, ChristophWeitkamp, Dirk11:711:811:63:01:0
D1-D1Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Sammel, Georg
Müller, Jochen
11:814:127:1111:63:11:0
Bälle:561:55731:308:8
Sa.09.03.1919:301
TTC Bad Krozingen II1. Herren9:6
TTC Bad Krozingen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer, Ursula
Bleile, Clemens
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
8:1111:612:1011:33:11:0
D2-D1Kühl, Hartmut
Guber, Niko
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1112:149:110:30:1
D3-D3Lorscheid, Jonas
Ruppenthal, Joachim
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
8:1111:911:311:93:11:0
1-2Mayer, UrsulaMüller, Aaron12:107:118:119:111:30:1
2-1Kühl, HartmutGlavas, Ivan11:711:79:1111:33:11:0
3-4Bleile, ClemensSylmetaj, Albert11:78:1111:711:63:11:0
4-3Guber, NikoLucas, Maik6:1111:37:1111:98:112:30:1
5-6Lorscheid, JonasUnverzagt, Christoph11:511:47:1111:33:11:0
6-5Ruppenthal, JoachimAbdelghani, Manuel11:49:115:1111:37:112:30:1
1-1Mayer, UrsulaGlavas, Ivan12:1411:911:212:103:11:0
2-2Kühl, HartmutMüller, Aaron8:114:118:110:30:1
3-3Bleile, ClemensLucas, Maik10:1212:1011:911:83:11:0
4-4Guber, NikoSylmetaj, Albert5:1111:67:1112:109:112:30:1
5-5Lorscheid, JonasAbdelghani, Manuel13:113:1111:913:113:11:0
6-6Ruppenthal, JoachimUnverzagt, Christoph11:27:1111:311:83:11:0
Bälle:592:53034:279:6
Sa.16.03.1918:001TV Freiburg St.Georgen1. Herren6:9
TV Freiburg St.Georgen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kraft, Nikolaus
Hahn, Roland
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:64:1111:712:103:11:0
D2-D1Münch, Timo
Seywald, Simon
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
11:139:116:110:30:1
D3-D3Stärk, Michael
Schirdewahn, Tilo
Gungl, Tobias
Abdelghani, Manuel
9:1110:127:110:30:1
1-2Münch, TimoMüller, Aaron17:1510:128:119:111:30:1
2-1Mehnert, JürgenGlavas, Ivan0:110:110:110:30:1
3-4Kraft, NikolausSylmetaj, Albert11:411:811:1310:1211:23:21:0
4-3Hahn, RolandLucas, Maik11:96:117:1111:59:112:30:1
5-6Stärk, MichaelAbdelghani, Manuel11:911:95:1110:129:112:30:1
6-5Seywald, SimonGungl, Tobias11:69:1111:76:115:112:30:1
1-1Münch, TimoGlavas, Ivan11:94:1111:811:63:11:0
2-2Mehnert, JürgenMüller, Aaron0:110:110:110:30:1
3-3Kraft, NikolausLucas, Maik11:910:1211:611:93:11:0
4-4Hahn, RolandSylmetaj, Albert11:75:1111:1311:311:43:21:0
5-5Stärk, MichaelGungl, Tobias14:1211:611:1311:83:11:0
6-6Seywald, SimonAbdelghani, Manuel9:1110:129:110:30:1
Bälle:524:58325:356:9
Sa.23.03.1919:001
TV Herbolzheim1. Herren9:1
TV Herbolzheim - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Christine
Weber, Christian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
14:1211:711:53:01:0
D2-D1Maier, Mike
Schneider, Mathias
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
8:1111:713:1511:211:63:21:0
D3-D3Reinbold, Achim
Meyer, Matthias
Gungl, Tobias
Abdelghani, Manuel
6:118:1111:38:111:30:1
1-2Koch, ChristineMüller, Aaron11:48:1111:811:53:11:0
2-1Reinbold, AchimGlavas, Ivan11:911:513:113:01:0
3-4Maier, MikeSylmetaj, Albert8:118:1111:911:711:63:21:0
4-3Schneider, MathiasLucas, Maik11:611:99:118:1111:73:21:0
5-6Weber, ChristianAbdelghani, Manuel11:711:711:13:01:0
6-5Meyer, MatthiasGungl, Tobias10:1211:76:1111:811:33:21:0
1-1Koch, ChristineGlavas, Ivan9:1111:49:1111:411:13:21:0
Bälle:431:32928:149:1
Sa.06.04.1919:30K
1. HerrenTTC Forchheim7:9
1. Herren - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Dienst, Jan
Schubarth, Tom
6:118:1111:56:111:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Dienst, Jens
Thoma, Robin
11:97:1112:105:119:112:30:1
D3-D3Gungl, Tobias
Abdelghani, Manuel
Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
13:1511:511:811:33:11:0
1-2Glavas, IvanDienst, Jan11:99:115:1111:93:112:30:1
2-1Müller, AaronDienst, Jens7:1110:128:110:30:1
3-4Lucas, MaikSchieble, Yannik5:118:1111:711:36:112:30:1
4-3Sylmetaj, AlbertSchieble, Jürgen11:711:613:113:01:0
5-6Gungl, TobiasThoma, Robin11:29:1111:611:63:11:0
6-5Abdelghani, ManuelSchubarth, Tom11:511:65:114:117:112:30:1
1-1Glavas, IvanDienst, Jens6:119:114:110:30:1
2-2Müller, AaronDienst, Jan11:813:1111:73:01:0
3-3Lucas, MaikSchieble, Jürgen9:1111:67:1111:99:112:30:1
4-4Sylmetaj, AlbertSchieble, Yannik11:88:1111:915:133:11:0
5-5Gungl, TobiasSchubarth, Tom11:135:1111:911:311:73:21:0
6-6Abdelghani, ManuelThoma, Robin9:1111:911:811:83:11:0
D1-D1Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Dienst, Jens
Thoma, Robin
9:113:117:110:30:1
Bälle:597:60232:337:9

Rückrunde drucken



Tabelle



TTC Ihringen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1. Herren

Herren Bezirksklasse

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 23:07
1TV Herbolzheim181512 149:76 +7331:5
2FSV Ebringen181323 149:99 +5028:8
3TTC Reute181116 131:107 +2423:13
4TV Denzlingen II18828 120:120 018:18
5TTC Borussia Grißheim II18828 127:130 -318:18
6SV Waldkirch18639 113:132 -1915:21
7TTC Forchheim186210 126:127 -114:22
8TTC Ihringen184410 116:138 -2212:24
9TTC Bad Krozingen II185211 100:140 -4012:24
10TV Freiburg St.Georgen184113 88:150 -629:27

Nächste Termine

No events

Geburtstage

Sa. 25 Mai 2019
Joachim Müller
Di. 18 Jun 2019
Bajram Sylmetaj
Mo. 24 Jun 2019
Ivan Glavas
So. 21 Jul 2019
Roland Eiche
Di. 23 Jul 2019
Maximilian Stritt

Statistik

Heute 62

Gestern 61

Woche 462

Monat 1405

Insgesamt 331350

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Template by JoomlaShine