Aufstellung

TTC Ihringen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2. Herren

Herren Kreisklasse B IV

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:31
1Sylmetaj, Bajram 910:29.050 1478
2Abde, Achmet 99:17.900 1399
3Abdelghani, Manuel 97:17.277 1433
4Schleer-Bilian, Ralf 92:53.740 1351
5Unverzagt, Christoph 94:32.967 1330
6Jakob, Klaus 95:13.788 1338



Spielplan

TTC Ihringen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2. Herren

Herren Kreisklasse B IV

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:31
Sa.23.09.1720:001
TTV Vörstetten2. Herren2:9
TTV Vörstetten - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trahasch, Klaus
Erschig, Harald
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
11:55:1111:93:112:112:30:1
D2-D1Rist, Tobias
Fischbach, Christoph
Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
7:116:1111:64:111:30:1
D3-D3Gehrke, Daniel
Mößner, Hansdieter
Abde, Achmet
Jakob, Klaus
7:118:1111:68:111:30:1
1-2Rist, TobiasAbde, Achmet8:113:116:110:30:1
2-1Trahasch, KlausSylmetaj, Bajram11:81:116:1110:121:30:1
3-4Gehrke, DanielSchleer-Bilian, Ralf11:65:1111:711:63:11:0
4-3Erschig, HaraldAbdelghani, Manuel8:118:117:110:30:1
5-6Mößner, HansdieterJakob, Klaus2:115:118:110:30:1
6-5Fischbach, ChristophUnverzagt, Christoph12:1411:911:57:1111:93:21:0
1-1Rist, TobiasSylmetaj, Bajram11:138:116:110:30:1
2-2Trahasch, KlausAbde, Achmet6:116:113:110:30:1
Bälle:307:41211:302:9
Sa.30.09.1720:151
TUS Teningen III2. Herren1:9
TUS Teningen III - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Umkehr, Henry
Thieme, Frank
Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
11:311:411:93:01:0
D2-D1Battmer, Elias
Heidenreich, Ralf
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
9:119:1111:88:111:30:1
D3-D3Schwan, Bernhard
Altmiks, Tom
Abde, Achmet
Jakob, Klaus
6:116:118:110:30:1
1-2Umkehr, HenryAbde, Achmet9:1111:98:118:111:30:1
2-1Battmer, EliasSylmetaj, Bajram5:117:117:110:30:1
3-4Thieme, FrankSchleer-Bilian, Ralf3:1114:1211:94:117:112:30:1
4-3Heidenreich, RalfAbdelghani, Manuel4:1111:810:126:111:30:1
5-6Schwan, BernhardJakob, Klaus10:125:116:110:30:1
6-5Altmiks, TomUnverzagt, Christoph1:113:1112:102:111:30:1
1-1Umkehr, HenrySylmetaj, Bajram6:118:116:110:30:1
Bälle:274:3719:271:9
Sa.07.10.1719:45K
2. HerrenTTC Forchheim II9:2
2. Herren - TTC Forchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
Beha, Simon
Gerber, Felix
7:117:1111:711:77:112:30:1
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Dohrmann, Lars
Herold, Mathias
11:611:98:1110:1211:53:21:0
D3-D3Abde, Achmet
Jakob, Klaus
Biehmelt, Stefan
Schieble, Eberhard
11:56:1111:611:43:11:0
1-2Sylmetaj, BajramGerber, Felix10:128:1111:611:411:53:21:0
2-1Abde, AchmetBeha, Simon12:107:1111:712:103:11:0
3-4Abdelghani, ManuelHerold, Mathias10:1211:813:1111:1311:53:21:0
4-3Schleer-Bilian, RalfDohrmann, Lars9:113:1111:65:111:30:1
5-6Unverzagt, ChristophSchieble, Eberhard11:78:1111:714:123:11:0
6-5Jakob, KlausBiehmelt, Stefan11:56:1111:98:1111:53:21:0
1-1Sylmetaj, BajramBeha, Simon11:614:1211:43:01:0
2-2Abde, AchmetGerber, Felix11:311:811:83:01:0
Bälle:470:39930:179:2
Sa.14.10.1720:001
TTV March2. Herren0:9
TTV March - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Do.19.10.1720:001
TTC Köndringen II2. Herren1:9
TTC Köndringen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Vogel, Jonas
Sehringer, Fritz
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
6:119:1111:99:111:30:1
D2-D1Bär, Frank
Rill, Bernd
Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
11:911:85:111:119:112:30:1
D3-D3Hoyer, Klaus
Ritz, Philip
Abde, Achmet
Jakob, Klaus
11:65:115:1111:711:43:21:0
1-2Vogel, JonasAbde, Achmet8:1111:89:117:111:30:1
2-1Bär, FrankSylmetaj, Bajram7:119:1111:611:48:112:30:1
3-4Hoyer, KlausSchleer-Bilian, Ralf4:113:1113:112:111:30:1
4-3Sehringer, FritzAbdelghani, Manuel2:1110:1211:97:111:30:1
5-6Rill, BerndJakob, Klaus11:41:1111:138:111:30:1
6-5Ritz, PhilipUnverzagt, Christoph6:116:118:110:30:1
1-1Vogel, JonasSylmetaj, Bajram7:119:118:110:30:1
Bälle:323:40712:291:9
Sa.04.11.1719:30K
2. HerrenTTC Endingen II5:9
2. Herren - TTC Endingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
Zimmermann, Marina
Müller, Manfred
11:98:117:1111:611:93:21:0
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
7:1111:69:1111:911:73:21:0
D3-D3Abde, Achmet
Jakob, Klaus
Fehrenbach, Hartmut
Scherer, Lothar
5:1113:118:119:111:30:1
1-2Sylmetaj, BajramWinterhalter, Armin7:118:1111:811:713:113:21:0
2-1Abde, AchmetZimmermann, Marina4:1111:87:1111:25:112:30:1
3-4Abdelghani, ManuelMüller, Manfred5:1110:1211:67:111:30:1
4-3Schleer-Bilian, RalfFehrenbach, Hartmut7:1111:96:117:111:30:1
5-6Unverzagt, ChristophScherer, Lothar11:82:1112:149:111:30:1
6-5Jakob, KlausKlabe, Michael11:77:117:115:111:30:1
1-1Sylmetaj, BajramZimmermann, Marina11:911:78:112:1110:122:30:1
2-2Abde, AchmetWinterhalter, Armin11:512:1011:83:01:0
3-3Abdelghani, ManuelFehrenbach, Hartmut9:111:1111:611:811:43:21:0
4-4Schleer-Bilian, RalfMüller, Manfred10:129:119:110:30:1
5-5Unverzagt, ChristophKlabe, Michael11:95:1110:1210:121:30:1
Bälle:531:58225:355:9
Sa.18.11.1719:30K
2. HerrenSV Ottoschwanden II9:0
2. Herren - SV Ottoschwanden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Sa.25.11.1716:00K
2. HerrenTTC Emmendingen9:3
2. Herren - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
Campana, Dennis
Neitzel, Uwe
12:103:1111:711:83:11:0
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Wasmer, Sven
Oberle, Daniel
7:118:1111:79:111:30:1
D3-D3Abde, Achmet
Jakob, Klaus
Ruppert, Martin
Friedmann, Marc
11:811:511:63:01:0
1-2Sylmetaj, BajramWasmer, Sven11:811:96:111:118:112:30:1
2-1Abde, AchmetCampana, Dennis11:411:711:43:01:0
3-4Abdelghani, ManuelRuppert, Martin11:311:711:63:01:0
4-3Schleer-Bilian, RalfOberle, Daniel12:1411:48:119:111:30:1
5-6Unverzagt, ChristophFriedmann, Marc11:811:812:1411:63:11:0
6-5Jakob, KlausNeitzel, Uwe11:57:1111:68:1111:43:21:0
1-1Sylmetaj, BajramCampana, Dennis14:1211:711:63:01:0
2-2Abde, AchmetWasmer, Sven11:813:1111:93:01:0
3-3Abdelghani, ManuelOberle, Daniel11:811:511:83:01:0
Bälle:445:36331:139:3
Sa.02.12.1720:001
TTC Bahlingen II2. Herren0:9
TTC Bahlingen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:31
Sa.20.01.1819:30K
2. HerrenTTV Vörstetten9:3
2. Herren - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abde, Achmet
Wolf, Stefan
Trahasch, Klaus
Erschig, Harald
11:811:811:43:01:0
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Rist, Tobias
Frey, Markus
11:611:711:93:01:0
D3-D3Unverzagt, Christoph
Jakob, Klaus
Gehrke, Daniel
Mößner, Hansdieter
12:1011:811:83:01:0
1-2Abde, AchmetTrahasch, Klaus11:88:1111:44:118:112:30:1
2-1Wolf, StefanRist, Tobias11:911:49:1111:83:11:0
3-4Abdelghani, ManuelGehrke, Daniel9:1111:712:1010:125:112:30:1
4-3Unverzagt, ChristophFrey, Markus11:711:711:63:01:0
5-6Schleer-Bilian, RalfMößner, Hansdieter11:511:511:43:01:0
6-5Jakob, KlausErschig, Harald9:118:1111:96:111:30:1
1-1Abde, AchmetRist, Tobias15:1312:107:119:1111:73:21:0
2-2Wolf, StefanTrahasch, Klaus11:711:73:1111:83:11:0
3-3Abdelghani, ManuelFrey, Markus4:1111:411:511:83:11:0
Bälle:458:38532:149:3
Sa.27.01.1819:30K
2. HerrenTUS Teningen III6:9
2. Herren - TUS Teningen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolf, Stefan
Schillinger, Oliver
Umkehr, Henry
Thieme, Frank
6:1111:511:99:119:112:30:1
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Höfler, Heinrich
Heidenreich, Ralf
11:411:58:1111:53:11:0
D3-D3Hayn, Michael
Bühler, Wolfgang
Battmer, Elias
Dieterich, Thomas
11:811:98:116:118:112:30:1
1-2Wolf, StefanUmkehr, Henry9:119:1111:75:111:30:1
2-1Abdelghani, ManuelHöfler, Heinrich11:711:88:1111:63:11:0
3-4Schleer-Bilian, RalfThieme, Frank4:1111:811:52:1111:23:21:0
4-3Schillinger, OliverBattmer, Elias8:119:116:110:30:1
5-6Hayn, MichaelHeidenreich, Ralf11:1311:1311:130:30:1
6-5Bühler, WolfgangDieterich, Thomas9:115:1111:84:111:30:1
1-1Wolf, StefanHöfler, Heinrich11:711:911:53:01:0
2-2Abdelghani, ManuelUmkehr, Henry11:911:66:1111:43:11:0
3-3Schleer-Bilian, RalfBattmer, Elias12:1011:310:129:1114:123:21:0
4-4Schillinger, OliverThieme, Frank3:114:1110:120:30:1
5-5Hayn, MichaelDieterich, Thomas4:117:115:110:30:1
6-6Bühler, WolfgangHeidenreich, Ralf9:119:114:110:30:1
Bälle:513:54324:346:9
Fr.23.02.1820:001
TTC Köndringen II2. Herren1:9
TTC Köndringen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wiedmann, Detlev
Bär, Frank
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
11:89:119:118:111:30:1
D2-D1Hoyer, Klaus
Ritz, Philip
Abde, Achmet
Wolf, Stefan
5:118:1111:99:111:30:1
D3-D3Sehringer, Fritz
Rill, Bernd
Unverzagt, Christoph
Schillinger, Oliver
5:1111:411:58:116:112:30:1
1-2Wiedmann, DetlevWolf, Stefan11:75:1111:98:115:112:30:1
2-1Bär, FrankAbde, Achmet11:36:1111:514:123:11:0
3-4Hoyer, KlausUnverzagt, Christoph12:147:114:110:30:1
4-3Sehringer, FritzAbdelghani, Manuel9:117:1110:120:30:1
5-6Ritz, PhilipSchillinger, Oliver14:128:1110:127:111:30:1
6-5Rill, BerndSchleer-Bilian, Ralf7:113:115:110:30:1
1-1Wiedmann, DetlevAbde, Achmet10:1211:88:1112:109:112:30:1
Bälle:346:40612:281:9
Sa.03.03.1816:001
TTC Endingen II2. Herren9:4
TTC Endingen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
11:911:86:117:114:112:30:1
D2-D1Zimmermann, Marina
Linde, Andreas
Abde, Achmet
Wolf, Stefan
11:85:1111:711:83:11:0
D3-D3Fehrenbach, Hartmut
Scherer, Lothar
Unverzagt, Christoph
Schillinger, Oliver
12:1011:411:43:01:0
1-2Zimmermann, MarinaWolf, Stefan11:45:1111:415:133:11:0
2-1Winterhalter, ArminAbde, Achmet11:54:116:1115:1311:33:21:0
3-4Müller, ManfredUnverzagt, Christoph11:311:410:1211:63:11:0
4-3Linde, AndreasAbdelghani, Manuel12:1011:911:93:01:0
5-6Fehrenbach, HartmutSchillinger, Oliver11:411:811:53:01:0
6-5Klabe, MichaelSchleer-Bilian, Ralf7:1116:1811:615:136:112:30:1
1-1Zimmermann, MarinaAbde, Achmet11:411:713:113:01:0
2-2Winterhalter, ArminWolf, Stefan7:119:117:110:30:1
3-3Müller, ManfredAbdelghani, Manuel11:66:115:113:111:30:1
4-4Linde, AndreasUnverzagt, Christoph11:411:611:63:01:0
Bälle:481:41632:179:4
Sa.17.03.1820:001
TTC Emmendingen2. Herren9:3
TTC Emmendingen - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Campana, Dennis
Kölblin, Martin
Wolf, Stefan
Unverzagt, Christoph
11:88:1111:76:1111:83:21:0
D2-D1Wasmer, Sven
Oberle, Daniel
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
5:1111:512:1411:816:143:21:0
D3-D3Ruppert, Torsten
Konopke, Ralf
Schillinger, Oliver
Hayn, Michael
9:1111:811:811:53:11:0
1-2Campana, DennisAbdelghani, Manuel13:1117:1511:63:01:0
2-1Wasmer, SvenWolf, Stefan11:911:85:114:1111:53:21:0
3-4Kölblin, MartinSchleer-Bilian, Ralf12:1011:411:53:01:0
4-3Oberle, DanielUnverzagt, Christoph11:1311:912:1013:1510:122:30:1
5-6Ruppert, TorstenHayn, Michael11:311:911:53:01:0
6-5Konopke, RalfSchillinger, Oliver11:111:79:1111:83:11:0
1-1Campana, DennisWolf, Stefan5:1115:139:1111:86:112:30:1
2-2Wasmer, SvenAbdelghani, Manuel7:115:1110:120:30:1
3-3Kölblin, MartinUnverzagt, Christoph11:511:811:23:01:0
Bälle:494:43031:179:3
Sa.24.03.1820:001
TTC Forchheim II2. Herren9:3
TTC Forchheim II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dohrmann, Lars
Herold, Mathias
Wolf, Stefan
Unverzagt, Christoph
11:99:1110:1211:911:53:21:0
D2-D1Beha, Simon
Gerber, Sebastian
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
11:410:1211:811:83:11:0
D3-D3Gerber, Felix
Dohrmann, Günther
Hayn, Michael
Bühler, Wolfgang
11:711:54:1111:73:11:0
1-2Beha, SimonAbdelghani, Manuel15:1311:711:63:01:0
2-1Dohrmann, LarsWolf, Stefan13:1111:87:117:119:112:30:1
3-4Gerber, FelixSchleer-Bilian, Ralf13:1111:84:115:1111:83:21:0
4-3Herold, MathiasUnverzagt, Christoph11:911:55:116:118:112:30:1
5-6Gerber, SebastianBühler, Wolfgang11:511:811:43:01:0
6-5Dohrmann, GüntherHayn, Michael11:46:1112:1013:1513:113:21:0
1-1Beha, SimonWolf, Stefan11:47:114:1111:910:122:30:1
2-2Dohrmann, LarsAbdelghani, Manuel12:1011:011:13:01:0
3-3Gerber, FelixUnverzagt, Christoph11:611:611:13:01:0
Bälle:499:42133:179:3
Sa.07.04.1819:30K
2. HerrenTTC Bahlingen II1:9
2. Herren - TTC Bahlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
3:115:1111:130:30:1
D2-D1Wolf, Stefan
Unverzagt, Christoph
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
14:127:110:110:111:30:1
D3-D3Jakob, Klaus
Bühler, Wolfgang
Brenn, Michael
Adler, Roland
8:111:118:110:30:1
1-2Wolf, StefanSchubarth, Nico11:72:1111:78:113:112:30:1
2-1Abdelghani, ManuelSchubarth, Kai6:1111:911:811:83:11:0
3-4Unverzagt, ChristophMerklin, Simon8:119:114:110:30:1
4-3Schleer-Bilian, RalfGutmann, Fritz7:118:1114:160:30:1
5-6Jakob, KlausAdler, Roland3:1110:124:110:30:1
6-5Bühler, WolfgangBrenn, Michael9:1111:311:76:118:112:30:1
1-1Wolf, StefanSchubarth, Kai9:114:1114:1211:912:142:30:1
Bälle:293:40110:281:9
Sa.21.04.1819:30K
2. HerrenTTV March5:9
2. Herren - TTV March
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abde, Achmet
Wolf, Stefan
Schüle, Tobias
Klott, Marita
11:56:1111:511:83:11:0
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Unmüßig, Matthias
Schiwitz, Clark
9:117:119:110:30:1
D3-D3Hayn, Michael
Bühler, Patrick
Bub, Thorsten
Hofmayer, Matthias
8:1111:96:113:111:30:1
1-2Abde, AchmetUnmüßig, Matthias4:1112:105:1111:98:112:30:1
2-1Wolf, StefanSchüle, Tobias11:87:1111:711:83:11:0
3-4Abdelghani, ManuelBub, Thorsten12:1011:29:1111:33:11:0
4-3Unverzagt, ChristophSchiwitz, Clark11:911:87:1110:125:112:30:1
5-6Schleer-Bilian, RalfKlott, Marita11:611:411:33:01:0
6-5Hayn, MichaelHofmayer, Matthias7:114:114:110:30:1
1-1Abde, AchmetSchüle, Tobias8:1110:1213:116:111:30:1
2-2Wolf, StefanUnmüßig, Matthias12:148:1111:66:111:30:1
3-3Abdelghani, ManuelSchiwitz, Clark11:77:1111:914:123:11:0
4-4Unverzagt, ChristophBub, Thorsten6:114:119:110:30:1
5-5Schleer-Bilian, RalfHofmayer, Matthias11:310:128:1111:72:112:30:1
Bälle:485:51624:315:9

Rückrunde drucken



Tabelle



TTC Ihringen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2. Herren

Herren Kreisklasse B IV

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:31
1TTC Endingen II161600 144:40 +10432:0
2TTC Bahlingen II161105 122:86 +3622:10
3TTC Emmendingen161015 117:87 +3021:11
4TTC Ihringen II16907 108:76 +3218:14
5TTV March16907 102:88 +1418:14
6TTV Vörstetten16529 88:118 -3012:20
7TTC Forchheim II16349 83:121 -3810:22
8TUS Teningen III164111 72:123 -519:23
9TTC Köndringen II160214 45:142 -972:30
10SV Ottoschwanden II

Nächste Termine

No events

Geburtstage

Sa. 21 Jul 2018
Roland Eiche
Mo. 23 Jul 2018
Maximilian Stritt
Fr. 27 Jul 2018
Maik Lucas
Do. 02 Aug 2018
Martin Müller
Sa. 04 Aug 2018
Ralf Schaber

Statistik

Heute 25

Gestern 62

Woche 253

Monat 1205

Insgesamt 305975