Aufstellung

TTC Ihringen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3. Herren

Herren Kreisklasse D I

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.01. 04:33
1Eiche, Roland 67:85.275 1185
2Bühler, Wolfgang 0 1175
3Herdel, Corina 33:45.032 1165
4Lay, Bernd 52:93.180 1062
5Schaber, Ralf 22:1 1090
6Eiche, Dirk 0
7Müller, Edgar 65:83.644 978
8Renz, Adrian 44:53.425 999
10Bühler, Patrick 62:91.270 838



Spielplan

TTC Ihringen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3. Herren

Herren Kreisklasse D I

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.01. 04:33
Sa.28.09.1919:00K
3. HerrenTV Wolfenweiler-Schallstadt II1:8
3. Herren - TV Wolfenweiler-Schallstadt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eiche, Roland
Müller, Edgar
Arnold, Klaus-Peter
Lupberger, Peter
5:113:117:110:30:1
D2-D2Renz, Adrian
Bühler, Patrick
Schürer, Kurt
Celik, Hasan
10:127:118:110:30:1
1-2Eiche, RolandSchürer, Kurt11:511:58:1111:33:11:0
2-1Müller, EdgarArnold, Klaus-Peter6:113:115:110:30:1
3-4Renz, AdrianLupberger, Peter7:1111:67:117:111:30:1
4-3Bühler, PatrickCelik, Hasan3:113:115:110:30:1
1-1Eiche, RolandArnold, Klaus-Peter3:118:1111:911:94:112:30:1
2-2Müller, EdgarSchürer, Kurt3:118:114:110:30:1
3-3Renz, AdrianCelik, Hasan7:112:1111:85:111:30:1
Bälle:215:3217:251:8
Sa.12.10.1919:00K
3. HerrenTV Pfaffenweiler III5:8
3. Herren - TV Pfaffenweiler III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herdel, Corina
Renz, Adrian
Zipf, Ado
Schipanski, Frank
11:139:1111:812:141:30:1
D2-D2Müller, Edgar
Bühler, Patrick
Kup, Julian
Dierenbach, Niklas
12:109:1113:1111:53:11:0
1-2Herdel, CorinaSchipanski, Frank11:96:1111:712:1414:123:21:0
2-1Müller, EdgarZipf, Ado3:116:112:110:30:1
3-4Renz, AdrianDierenbach, Niklas11:511:711:83:01:0
4-3Bühler, PatrickKup, Julian7:117:117:110:30:1
1-1Herdel, CorinaZipf, Ado5:118:119:110:30:1
2-2Müller, EdgarSchipanski, Frank8:114:118:110:30:1
3-3Renz, AdrianKup, Julian11:710:1211:411:63:11:0
4-4Bühler, PatrickDierenbach, Niklas4:119:117:110:30:1
3-1Renz, AdrianZipf, Ado2:1110:123:110:30:1
1-3Herdel, CorinaKup, Julian11:611:911:93:01:0
2-4Müller, EdgarDierenbach, Niklas10:1210:128:110:30:1
Bälle:388:44316:285:8
Sa.19.10.1918:001
TTC Eschbach III3. Herren3:8
TTC Eschbach III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Esther
Nadeem, Kathrin
Eiche, Roland
Lay, Bernd
11:94:117:114:111:30:1
D2-D2Sprenger, Leonard
Picht, Thorsten
Schaber, Ralf
Müller, Edgar
20:227:1111:611:511:53:21:0
1-2Sprenger, LeonardLay, Bernd11:711:611:33:01:0
2-1Meyer, EstherEiche, Roland13:152:114:110:30:1
3-4Nadeem, KathrinMüller, Edgar4:117:1112:140:30:1
4-3Picht, ThorstenSchaber, Ralf6:117:114:110:30:1
1-1Sprenger, LeonardEiche, Roland11:49:1111:611:93:11:0
2-2Meyer, EstherLay, Bernd4:117:114:110:30:1
3-3Nadeem, KathrinSchaber, Ralf0:110:110:110:30:1
4-4Picht, ThorstenMüller, Edgar11:95:113:1110:121:30:1
3-1Nadeem, KathrinEiche, Roland0:110:110:110:30:1
Bälle:264:38511:273:8
Sa.26.10.1918:001
TV Breisach3. Herren8:0
TV Breisach - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bunk, Michael
Michelbach, Andreas
Eiche, Roland
Lay, Bernd
11:811:711:63:01:0
D2-D2Schmid, Stephan
Withum, Thomas
Schaber, Ralf
Müller, Edgar
11:711:811:63:01:0
1-2Bunk, MichaelLay, Bernd11:711:611:63:01:0
2-1Michelbach, AndreasEiche, Roland9:1114:1211:311:63:11:0
3-4Schmid, StephanMüller, Edgar11:78:1111:511:43:11:0
4-3Withum, ThomasSchaber, Ralf11:811:411:43:01:0
1-1Bunk, MichaelEiche, Roland11:411:811:33:01:0
2-2Michelbach, AndreasLay, Bernd11:811:411:43:01:0
Bälle:284:16724:28:0
Sa.02.11.1919:00K
3. HerrenSV Wasenweiler3:8
3. Herren - SV Wasenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eiche, Roland
Herdel, Corina
Fischer, Uwe
Selinger, Pius
11:611:610:129:112:112:30:1
D2-D2Renz, Adrian
Bühler, Patrick
Oguz, Nuri
Joehle, Thomas
7:113:115:110:30:1
1-2Eiche, RolandJoehle, Thomas5:1111:77:117:111:30:1
2-1Herdel, CorinaFischer, Uwe6:111:1111:85:111:30:1
3-4Renz, AdrianSelinger, Pius11:911:311:53:01:0
4-3Bühler, PatrickOguz, Nuri3:117:116:110:30:1
1-1Eiche, RolandFischer, Uwe5:112:117:110:30:1
2-2Herdel, CorinaJoehle, Thomas11:711:711:53:01:0
3-3Renz, AdrianOguz, Nuri9:1111:911:512:103:11:0
4-4Bühler, PatrickSelinger, Pius6:117:116:110:30:1
3-1Renz, AdrianFischer, Uwe4:114:114:110:30:1
Bälle:281:36313:253:8
Fr.15.11.1919:001
FSV Ebringen II3. Herren6:8
FSV Ebringen II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ebner, Ludwig
Timmer, Michael
Eiche, Roland
Lay, Bernd
13:115:1111:94:1111:53:21:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Müller, Edgar
Bühler, Patrick
0:110:110:110:30:1
1-2Ebner, LudwigLay, Bernd11:611:612:1411:53:11:0
2-1Timmer, MichaelEiche, Roland6:118:117:110:30:1
3-4Döring, ErikBühler, Patrick11:911:136:119:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenMüller, Edgar0:110:110:110:30:1
1-1Ebner, LudwigEiche, Roland11:79:1111:811:43:11:0
2-2Timmer, MichaelLay, Bernd12:1011:45:115:1111:73:21:0
3-3Döring, ErikMüller, Edgar6:111:114:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenBühler, Patrick0:110:110:110:30:1
3-1Döring, ErikEiche, Roland6:110:114:110:30:1
1-3Ebner, LudwigMüller, Edgar11:511:511:53:01:0
2-4Timmer, MichaelBühler, Patrick11:311:911:43:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenLay, Bernd0:110:110:110:30:1
Bälle:320:45719:306:8
Sa.16.11.1919:301
FSC Biengen II3. Herren8:0
FSC Biengen II - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bogantes Herrera, Juan Carlos
Maas, Fabian
Herdel, Corina
Renz, Adrian
11:711:711:73:01:0
D2-D2Mayer, Rolf
Möhr, Harald
Lay, Bernd
Bühler, Patrick
11:811:811:33:01:0
1-2Bogantes Herrera, Juan CarlosLay, Bernd11:411:98:1111:83:11:0
2-1Mayer, RolfHerdel, Corina8:1111:411:711:93:11:0
3-4Maas, FabianBühler, Patrick11:711:711:53:01:0
4-3Möhr, HaraldRenz, Adrian4:1112:1011:511:83:11:0
1-1Bogantes Herrera, Juan CarlosHerdel, Corina11:714:1613:1112:103:11:0
2-2Mayer, RolfLay, Bernd12:1011:86:1112:103:11:0
Bälle:310:23924:58:0
Sa.23.11.1918:001
TTC Eschbach IV3. Herren7:7
TTC Eschbach IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nadeem, Jan
Mühleisen, Emanuel
Eiche, Roland
Lay, Bernd
4:116:1111:711:47:112:30:1
D2-D2McCaffery, Finn
Nadeem, Leon
Müller, Edgar
Bühler, Patrick
11:312:1011:93:01:0
1-2Nadeem, JanLay, Bernd11:78:1111:96:1111:93:21:0
2-1McCaffery, FinnEiche, Roland11:1310:1211:211:94:112:30:1
3-4Mühleisen, EmanuelBühler, Patrick11:711:811:53:01:0
4-3Nadeem, LeonMüller, Edgar7:116:118:110:30:1
1-1Nadeem, JanEiche, Roland11:811:912:103:01:0
2-2McCaffery, FinnLay, Bernd13:1110:1212:1011:73:11:0
3-3Mühleisen, EmanuelMüller, Edgar6:1111:53:1111:75:112:30:1
4-4Nadeem, LeonBühler, Patrick10:128:117:110:30:1
3-1Mühleisen, EmanuelEiche, Roland5:117:114:110:30:1
1-3Nadeem, JanMüller, Edgar11:411:511:53:01:0
2-4McCaffery, FinnBühler, Patrick11:111:411:43:01:0
4-2Nadeem, LeonLay, Bernd6:116:117:110:30:1
Bälle:463:44827:247:7

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.01. 04:33
Sa.18.01.2019:00K
3. HerrenTTC Eschbach IV8:0
3. Herren - TTC Eschbach IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Sa.08.02.2016:301
TV Wolfenweiler-Schallstadt II3. Herren
Sa.15.02.2019:00K
3. HerrenTTC Eschbach III
Sa.29.02.2019:00K
3. HerrenTV Breisach
Sa.07.03.2018:001
SV Wasenweiler3. Herren
Sa.14.03.2019:00K
3. HerrenFSV Ebringen II
Sa.21.03.2015:001
TV Pfaffenweiler III3. Herren
Sa.28.03.2019:00K
3. HerrenFSC Biengen II

Rückrunde drucken



Tabelle



TTC Ihringen - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3. Herren

Herren Kreisklasse D I

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.01. 04:33
1TV Breisach101000 80:15 +6520:0
2TV Pfaffenweiler III10802 69:55 +1416:4
3SV Wasenweiler8512 50:34 +1611:5
4TV Wolfenweiler-Schallstadt II8413 51:44 +79:7
5FSC Biengen II9414 56:45 +119:9
6TTC Ihringen III9315 40:56 -167:11
7TTC Eschbach III9306 41:54 -136:12
8FSV Ebringen II9117 33:65 -323:15
9TTC Eschbach IV10019 27:79 -521:19

Nächste Termine

No events

Geburtstage

Do. 30 Jan 2020
Uli Bruder
Fr. 31 Jan 2020
Werner Schillinger
Mo. 03 Feb 2020
Aaron Müller
Mi. 19 Feb 2020
Oliver Schillinger
Fr. 06 Mär 2020
Andreas Groß

Statistik

Heute 57

Gestern 84

Woche 247

Monat 2717

Insgesamt 353393

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

JSN Pixel 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework