TTC Ihringen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1. Herren

Herren Bezirksliga

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:31
Sa.23.09.1716:00K
1. HerrenTTC Eschbach9:6
1. Herren - TTC Eschbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Danner, Mario
Helbin, Maciek
Vinke, Lukas
8:1111:710:1211:95:112:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Malekovic, Mario
Hunold, Christian
11:711:811:43:01:0
D3-D3Lucas, Maik
Wolf, Stefan
Meyer, Jens
Sauer, Niklas
11:711:311:83:01:0
1-2Müller, AaronMalekovic, Mario11:911:98:115:119:112:30:1
2-1Glavas, IvanHelbin, Maciek14:129:1111:135:111:30:1
3-4Danner, MarioVinke, Lukas9:1112:106:1111:811:63:21:0
4-3Lucas, MaikHunold, Christian11:411:611:139:115:112:30:1
5-6Sylmetaj, AlbertSauer, Niklas11:311:76:119:1111:93:21:0
6-5Wolf, StefanMeyer, Jens12:107:1111:79:1111:43:21:0
1-1Müller, AaronHelbin, Maciek8:1114:1210:125:111:30:1
2-2Glavas, IvanMalekovic, Mario11:87:1112:105:1111:53:21:0
3-3Danner, MarioHunold, Christian11:710:1210:129:111:30:1
4-4Lucas, MaikVinke, Lukas11:411:411:53:01:0
5-5Sylmetaj, AlbertMeyer, Jens11:711:516:143:01:0
6-6Wolf, StefanSauer, Niklas11:611:913:113:01:0
Bälle:617:55836:269:6
Sa.30.09.1716:00K
1. HerrenAV GER.Freib.-St.Georgen9:4
1. Herren - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Danner, Mario
Reiche, Rene
Raic, Martin
11:311:711:23:01:0
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Klose, Samuel
Brecht, Ludwig
11:98:117:1111:96:112:30:1
D3-D3Lucas, Maik
Wolf, Stefan
Zembsch, Günther
Kizilkaya, Serkan
11:711:69:1111:53:11:0
1-2Müller, AaronReiche, Rene11:411:411:93:01:0
2-1Glavas, IvanKlose, Samuel6:1111:82:118:111:30:1
3-4Danner, MarioBrecht, Ludwig11:614:1211:83:01:0
4-3Lucas, MaikRaic, Martin11:65:1111:511:53:11:0
5-6Sylmetaj, AlbertKizilkaya, Serkan9:1111:912:1011:73:11:0
6-5Wolf, StefanZembsch, Günther11:46:1111:89:117:112:30:1
1-1Müller, AaronKlose, Samuel11:87:1111:33:116:112:30:1
2-2Glavas, IvanReiche, Rene8:1111:411:56:1111:73:21:0
3-3Danner, MarioRaic, Martin7:1111:49:1111:411:43:21:0
4-4Lucas, MaikBrecht, Ludwig11:811:814:123:01:0
Bälle:509:42934:199:4
Sa.07.10.1716:00K
1. HerrenTV Pfaffenweiler6:9
1. Herren - TV Pfaffenweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Schächtele, Patrick
Oesterle, Ralf
11:135:115:110:30:1
D2-D1Glavas, Ivan
Danner, Mario
Heim, Thorsten
Hauck, Kevin
9:1111:711:1311:64:112:30:1
D3-D3Lucas, Maik
Wolf, Stefan
Dierenbach, Frank
Dierenbach, Christian
11:66:1113:1511:811:43:21:0
1-2Müller, AaronHauck, Kevin12:1010:124:1113:114:112:30:1
2-1Glavas, IvanHeim, Thorsten11:64:1111:97:116:112:30:1
3-4Danner, MarioDierenbach, Frank15:1311:511:73:01:0
4-3Lucas, MaikSchächtele, Patrick6:118:1111:511:614:123:21:0
5-6Sylmetaj, AlbertDierenbach, Christian11:911:411:1311:73:11:0
6-5Wolf, StefanOesterle, Ralf6:119:1114:1211:410:122:30:1
1-1Müller, AaronHeim, Thorsten11:811:411:33:01:0
2-2Glavas, IvanHauck, Kevin9:1111:86:1111:911:43:21:0
3-3Danner, MarioSchächtele, Patrick11:1311:310:1211:98:112:30:1
4-4Lucas, MaikDierenbach, Frank12:109:1111:810:127:112:30:1
5-5Sylmetaj, AlbertOesterle, Ralf8:1113:1110:1211:57:112:30:1
6-6Wolf, StefanDierenbach, Christian9:1112:109:1111:131:30:1
Bälle:653:63633:346:9
Sa.14.10.1718:301
SV Kirchzarten1. Herren8:8
SV Kirchzarten - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Weiser, Christian
Weber, Karl
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:711:311:53:01:0
D2-D1Haag, Thorben
Ehret, Elias
Glavas, Ivan
Danner, Mario
5:116:116:110:30:1
D3-D3Kiefer, Steven
Theiss, Georg
Lucas, Maik
Wolf, Stefan
11:414:1211:73:01:0
1-2Weiser, ChristianGlavas, Ivan11:311:611:33:01:0
2-1Weber, KarlMüller, Aaron11:85:118:118:111:30:1
3-4Haag, ThorbenLucas, Maik11:711:88:116:118:112:30:1
4-3Kiefer, StevenDanner, Mario3:114:1111:44:111:30:1
5-6Theiss, GeorgWolf, Stefan11:711:411:73:01:0
6-5Ehret, EliasSylmetaj, Albert3:119:115:110:30:1
1-1Weiser, ChristianMüller, Aaron6:1111:311:411:53:11:0
2-2Weber, KarlGlavas, Ivan11:311:511:43:01:0
3-3Haag, ThorbenDanner, Mario4:119:1111:96:111:30:1
4-4Kiefer, StevenLucas, Maik11:78:117:1111:711:73:21:0
5-5Theiss, GeorgSylmetaj, Albert9:1110:1211:811:37:112:30:1
6-6Ehret, EliasWolf, Stefan11:611:911:93:01:0
D1-D1Weiser, Christian
Weber, Karl
Glavas, Ivan
Danner, Mario
13:1112:106:119:119:112:30:1
Bälle:547:50333:278:8
Sa.21.10.1720:001
TTC Borussia Grißheim1. Herren9:1
TTC Borussia Grißheim - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leube, Dane
Wolf, Florian
Müller, Aaron
Schleer-Bilian, Ralf
11:411:87:1111:83:11:0
D2-D1Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
Glavas, Ivan
Danner, Mario
11:214:1211:63:01:0
D3-D3Knuchel, Vincent
Fröhlin, Fritz
Lucas, Maik
Wolf, Stefan
11:412:1011:1311:53:11:0
1-2Leube, DaneGlavas, Ivan8:118:1112:1011:79:112:30:1
2-1Riederer, DanielMüller, Aaron11:97:1111:911:83:11:0
3-4Wolf, FlorianLucas, Maik13:1111:911:63:01:0
4-3Steinkuhl, FelixDanner, Mario11:613:1111:83:01:0
5-6Knuchel, VincentSchleer-Bilian, Ralf11:811:511:63:01:0
6-5Fröhlin, FritzWolf, Stefan11:411:87:1111:53:11:0
1-1Leube, DaneMüller, Aaron11:913:1511:96:1111:73:21:0
Bälle:404:31929:99:1
Sa.04.11.1716:00K
1. HerrenSB Sonnland Freiburg4:9
1. Herren - SB Sonnland Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Gärtner, Lukas
Schmit, Maurice
14:1211:812:1411:83:11:0
D2-D1Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Hertler, Wolfram
Dittrich, Michael
9:117:1110:120:30:1
D3-D3Lucas, Maik
Wolf, Stefan
Schubach, Bernhard
Schaarschmidt, Christian
10:1211:711:911:93:11:0
1-2Müller, AaronDittrich, Michael11:69:1111:95:1111:73:21:0
2-1Glavas, IvanHertler, Wolfram14:169:1111:911:49:112:30:1
3-4Lucas, MaikSchubach, Bernhard8:1111:711:48:1112:142:30:1
4-3Sylmetaj, AlbertGärtner, Lukas7:113:117:110:30:1
5-6Wolf, StefanSchaarschmidt, Christian11:97:119:116:111:30:1
6-5Abdelghani, ManuelSchmit, Maurice13:155:1111:96:111:30:1
1-1Müller, AaronHertler, Wolfram11:411:79:1112:103:11:0
2-2Glavas, IvanDittrich, Michael5:114:113:110:30:1
3-3Lucas, MaikGärtner, Lukas12:109:118:114:111:30:1
4-4Sylmetaj, AlbertSchubach, Bernhard9:1111:139:110:30:1
Bälle:470:51919:324:9
Sa.25.11.1715:00K
1. HerrenTTC Wyhl0:9
1. Herren - TTC Wyhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Braun, Steffen
Braun, Florian
10:126:116:110:30:1
D2-D1Glavas, Ivan
Danner, Mario
Jordan, Adalbert
Bindner, Sebastian
0:110:110:110:30:1
D3-D3Lucas, Maik
Wolf, Stefan
Braun, Manfred
Hanselmann, Martin
7:119:116:110:30:1
1-2Müller, AaronBraun, Florian8:118:1110:120:30:1
2-1Glavas, IvanBraun, Steffen11:66:116:116:111:30:1
3-4Danner, MarioBraun, Manfred0:110:110:110:30:1
4-3Lucas, MaikJordan, Adalbert11:86:1114:1210:129:112:30:1
5-6Sylmetaj, AlbertHanselmann, Martin8:119:1111:69:111:30:1
6-5Wolf, StefanBindner, Sebastian8:118:1111:911:95:112:30:1
Bälle:229:3506:270:9
Sa.02.12.1716:00K
1. HerrenTTSV Kenzingen II3:9
1. Herren - TTSV Kenzingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Breier, Hans
Bergbach, Roland
6:119:1111:911:910:122:30:1
D2-D1Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
3:1111:62:115:111:30:1
D3-D3Wolf, Stefan
Abde, Achmet
Kempf, Thomas
Stubert, Johannes
4:116:118:110:30:1
1-2Müller, AaronBreier, Hans11:911:78:1111:93:11:0
2-1Glavas, IvanSchwarz, Otmar1:116:118:110:30:1
3-4Sylmetaj, AlbertBergbach, Roland11:43:1111:811:53:11:0
4-3Wolf, StefanKempf, Thomas11:95:117:118:111:30:1
5-6Abde, AchmetStubert, Johannes9:1111:135:110:30:1
6-5Abdelghani, ManuelSchäfer, Jörg11:87:114:117:111:30:1
1-1Müller, AaronSchwarz, Otmar10:125:1111:86:111:30:1
2-2Glavas, IvanBreier, Hans7:119:1111:811:911:33:21:0
3-3Sylmetaj, AlbertKempf, Thomas10:129:1111:811:79:112:30:1
Bälle:394:47217:313:9
Sa.09.12.1719:301
TTC Bad Krozingen1. Herren9:4
TTC Bad Krozingen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ronnisch, Rico
Himmelsbach, Jan
Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
10:125:1111:414:1214:123:21:0
D2-D1Zielke, Juri
Sanchez Mendez, Kevin
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:612:109:1111:134:112:30:1
D3-D3Bleile, Clemens
Slavic, Zvonko
Lucas, Maik
Wolf, Stefan
8:1111:915:1311:83:11:0
1-2Zielke, JuriGlavas, Ivan9:1111:911:511:63:11:0
2-1Bleile, ClemensMüller, Aaron4:1111:911:412:103:11:0
3-4Ronnisch, RicoSylmetaj, Albert11:311:211:93:01:0
4-3Himmelsbach, JanLucas, Maik11:811:411:93:01:0
5-6Slavic, ZvonkoAbdelghani, Manuel11:712:1411:86:117:112:30:1
6-5Sanchez Mendez, KevinWolf, Stefan8:1111:132:110:30:1
1-1Zielke, JuriMüller, Aaron11:52:1111:811:93:11:0
2-2Bleile, ClemensGlavas, Ivan11:511:35:1111:93:11:0
3-3Ronnisch, RicoLucas, Maik9:116:118:110:30:1
4-4Himmelsbach, JanSylmetaj, Albert9:1112:1011:511:63:11:0
Bälle:499:45531:209:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:31
Sa.13.01.1820:301
TTC Eschbach1. Herren8:8
TTC Eschbach - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Malekovic, Mario
Hunold, Christian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:910:1211:79:1110:122:30:1
D2-D1Helbin, Maciek
Schablowski, Tom
Glavas, Ivan
Danner, Mario
11:711:811:73:01:0
D3-D3Meyer, Jens
Neumann, Markus
Lucas, Maik
Abde, Achmet
11:411:311:63:01:0
1-2Helbin, MaciekGlavas, Ivan11:47:1111:411:63:11:0
2-1Malekovic, MarioMüller, Aaron8:1110:126:110:30:1
3-4Hunold, ChristianLucas, Maik11:411:811:73:01:0
4-3Meyer, JensDanner, Mario9:119:119:110:30:1
5-6Schablowski, TomAbde, Achmet11:37:1111:57:117:112:30:1
6-5Neumann, MarkusSylmetaj, Albert11:78:117:1111:99:112:30:1
1-1Helbin, MaciekMüller, Aaron11:811:212:103:01:0
2-2Malekovic, MarioGlavas, Ivan1:1113:117:115:111:30:1
3-3Hunold, ChristianDanner, Mario11:717:1511:73:01:0
4-4Meyer, JensLucas, Maik13:1111:314:123:01:0
5-5Schablowski, TomSylmetaj, Albert11:88:117:1113:151:30:1
6-6Neumann, MarkusAbde, Achmet12:107:1111:711:33:11:0
D1-D1Malekovic, Mario
Hunold, Christian
Glavas, Ivan
Danner, Mario
7:119:1111:711:613:152:30:1
Bälle:598:53234:268:8
Sa.20.01.1815:30K
1. HerrenSV Kirchzarten7:9
1. Herren - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Danner, Mario
Haag, Thorben
Haag, Mika
11:67:1111:911:73:11:0
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Weiser, Christian
Weber, Karl
1:112:1110:120:30:1
D3-D3Lucas, Maik
Abde, Achmet
Theiss, Georg
Bludau, Oliver
11:95:1111:27:1110:122:30:1
1-2Müller, AaronWeber, Karl8:118:118:110:30:1
2-1Glavas, IvanWeiser, Christian9:118:117:110:30:1
3-4Danner, MarioTheiss, Georg11:711:49:116:1111:33:21:0
4-3Lucas, MaikHaag, Thorben11:1311:411:1314:127:112:30:1
5-6Sylmetaj, AlbertHaag, Mika11:511:411:43:01:0
6-5Abde, AchmetBludau, Oliver7:1110:127:110:30:1
1-1Müller, AaronWeiser, Christian7:118:1110:120:30:1
2-2Glavas, IvanWeber, Karl11:715:1711:711:63:11:0
3-3Danner, MarioHaag, Thorben8:1111:817:1511:73:11:0
4-4Lucas, MaikTheiss, Georg11:138:116:110:30:1
5-5Sylmetaj, AlbertBludau, Oliver7:1111:711:712:103:11:0
6-6Abde, AchmetHaag, Mika12:1011:911:73:01:0
D1-D1Glavas, Ivan
Danner, Mario
Weiser, Christian
Weber, Karl
11:67:113:1112:141:30:1
Bälle:557:56426:337:9
Sa.27.01.1818:301
AV GER.Freib.-St.Georgen1. Herren8:8
AV GER.Freib.-St.Georgen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klose, Samuel
Küspert, Sven
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
9:119:119:110:30:1
D2-D1Masur, Stefan
Reiche, Rene
Glavas, Ivan
Danner, Mario
11:610:126:116:111:30:1
D3-D3Ebenthal, Tobias
Oschwald, Ben
Lucas, Maik
Abde, Achmet
11:612:1010:1212:103:11:0
1-2Klose, SamuelGlavas, Ivan11:811:811:83:01:0
2-1Masur, StefanMüller, Aaron9:1111:97:118:111:30:1
3-4Ebenthal, TobiasLucas, Maik13:1111:411:63:01:0
4-3Oschwald, BenDanner, Mario2:1111:910:1218:1611:83:21:0
5-6Reiche, ReneAbde, Achmet8:1111:711:520:183:11:0
6-5Küspert, SvenSylmetaj, Albert11:711:711:93:01:0
1-1Klose, SamuelMüller, Aaron3:1117:157:116:111:30:1
2-2Masur, StefanGlavas, Ivan8:117:1111:46:111:30:1
3-3Ebenthal, TobiasDanner, Mario10:128:119:110:30:1
4-4Oschwald, BenLucas, Maik11:95:116:1111:78:112:30:1
5-5Reiche, ReneSylmetaj, Albert7:1111:69:1111:614:123:21:0
6-6Küspert, SvenAbde, Achmet11:211:111:93:01:0
D1-D1Klose, Samuel
Küspert, Sven
Glavas, Ivan
Danner, Mario
5:1111:611:1310:121:30:1
Bälle:598:58631:308:8
Sa.03.02.1818:002
SB Sonnland Freiburg1. Herren9:2
SB Sonnland Freiburg - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dittrich, Michael
Hertler, Wolfram
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:1311:811:98:1113:113:21:0
D2-D1Kronthaler, Wolfgang
Putz, Rainer
Glavas, Ivan
Danner, Mario
6:1111:311:510:1211:53:21:0
D3-D3Schaarschmidt, Christian
Diers, Roland
Lucas, Maik
Abdelghani, Manuel
11:111:138:1111:411:33:21:0
1-2Dittrich, MichaelGlavas, Ivan13:1111:811:43:01:0
2-1Hertler, WolframMüller, Aaron6:1111:138:110:30:1
3-4Kronthaler, WolfgangLucas, Maik7:1111:811:911:73:11:0
4-3Schaarschmidt, ChristianDanner, Mario12:1411:73:1111:611:83:21:0
5-6Diers, RolandAbdelghani, Manuel7:1111:97:114:111:30:1
6-5Putz, RainerSylmetaj, Albert13:1111:911:83:01:0
1-1Dittrich, MichaelMüller, Aaron11:910:1212:1414:1211:93:21:0
2-2Hertler, WolframGlavas, Ivan11:611:710:1215:1711:63:21:0
Bälle:483:43328:199:2
Sa.24.02.1816:00K
1. HerrenTTC Borussia Grißheim1:9
1. Herren - TTC Borussia Grißheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Riederer, Daniel
Steinkuhl, Felix
11:98:1111:97:117:112:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Leube, Dane
Wolf, Florian
2:116:1110:120:30:1
D3-D3Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Knuchel, Vincent
Peisert, Christian
9:1112:1011:510:1211:93:21:0
1-2Müller, AaronRiederer, Daniel9:114:1111:711:67:112:30:1
2-1Glavas, IvanLeube, Dane10:127:119:110:30:1
3-4Lucas, MaikSteinkuhl, Felix11:99:113:118:111:30:1
4-3Sylmetaj, AlbertWolf, Florian10:129:116:110:30:1
5-6Abdelghani, ManuelPeisert, Christian4:113:114:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophKnuchel, Vincent11:55:117:1111:57:112:30:1
1-1Müller, AaronLeube, Dane6:118:115:110:30:1
Bälle:310:39710:291:9
Sa.03.03.1820:001
TTC Wyhl1. Herren9:3
TTC Wyhl - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Braun, Steffen
Braun, Florian
Glavas, Ivan
Schleer-Bilian, Ralf
5:1111:811:411:53:11:0
D2-D1Jordan, Adalbert
Bindner, Sebastian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:511:611:73:01:0
D3-D3Braun, Manfred
Hanselmann, Martin
Lucas, Maik
Unverzagt, Christoph
11:69:1111:911:1311:63:21:0
1-2Braun, SteffenGlavas, Ivan11:311:511:63:01:0
2-1Braun, FlorianMüller, Aaron11:59:1111:95:1111:83:21:0
3-4Jordan, AdalbertSylmetaj, Albert12:1011:611:23:01:0
4-3Braun, ManfredLucas, Maik8:1111:1311:311:910:122:30:1
5-6Bindner, SebastianSchleer-Bilian, Ralf11:611:911:73:01:0
6-5Meint, Hans-PaulUnverzagt, Christoph6:118:119:110:30:1
1-1Braun, SteffenMüller, Aaron11:36:1113:1111:63:11:0
2-2Braun, FlorianGlavas, Ivan11:510:129:1111:46:112:30:1
3-3Jordan, AdalbertLucas, Maik6:1111:811:911:93:11:0
Bälle:472:38131:169:3
Sa.17.03.1817:302
TTSV Kenzingen II1. Herren9:1
TTSV Kenzingen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwarz, Otmar
Schäfer, Jörg
Lucas, Maik
Sylmetaj, Albert
11:911:811:83:01:0
D2-D1Breier, Hans
Bergbach, Roland
Müller, Aaron
Glavas, Ivan
7:1111:139:110:30:1
D3-D3Kempf, Thomas
Stubert, Johannes
Abde, Achmet
Schaber, Ralf
11:711:211:33:01:0
1-2Schwarz, OtmarGlavas, Ivan11:811:35:1111:63:11:0
2-1Breier, HansMüller, Aaron8:1111:35:1111:811:83:21:0
3-4Kempf, ThomasSylmetaj, Albert7:1111:1311:711:813:113:21:0
4-3Schäfer, JörgLucas, Maik11:211:96:115:1111:63:21:0
5-6Bergbach, RolandSchaber, Ralf11:511:711:43:01:0
6-5Stubert, JohannesAbde, Achmet11:59:114:1111:911:23:21:0
1-1Schwarz, OtmarMüller, Aaron11:54:1113:1111:93:11:0
Bälle:392:32027:139:1
Sa.24.03.1819:001
TV Pfaffenweiler1. Herren9:0
TV Pfaffenweiler - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heim, Thorsten
Hauck, Kevin
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
11:911:89:1111:53:11:0
D2-D1Schächtele, Patrick
Oesterle, Ralf
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:611:711:73:01:0
D3-D3Dierenbach, Frank
Dierenbach, Christian
Müller, Edgar
Bühler, Patrick
11:311:311:33:01:0
1-2Heim, ThorstenGlavas, Ivan11:611:711:73:01:0
2-1Hauck, KevinMüller, Aaron7:1112:1411:911:911:73:21:0
3-4Schächtele, PatrickSylmetaj, Albert10:124:1111:911:511:93:21:0
4-3Oesterle, RalfLucas, Maik11:211:46:1111:73:11:0
5-6Dierenbach, FrankBühler, Patrick11:411:211:43:01:0
6-5Dierenbach, ChristianMüller, Edgar11:111:311:43:01:0
Bälle:345:22027:69:0
Sa.21.04.1816:00K
1. HerrenTTC Bad Krozingen0:9
1. Herren - TTC Bad Krozingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Bleile, Clemens
Maier, Manfred
3:115:1113:116:111:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Schleer-Bilian, Ralf
Zielke, Juri
Himmelsbach, Jan
4:118:118:110:30:1
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Mutterer, Stephan
Lorscheid, Jonas
8:115:1111:97:111:30:1
1-2Müller, AaronHimmelsbach, Jan8:115:1111:97:111:30:1
2-1Glavas, IvanZielke, Juri11:712:1011:139:113:112:30:1
3-4Lucas, MaikMutterer, Stephan12:143:1110:120:30:1
4-3Abdelghani, ManuelBleile, Clemens7:114:1110:120:30:1
5-6Unverzagt, ChristophMaier, Manfred5:117:114:110:30:1
6-5Schleer-Bilian, RalfLorscheid, Jonas3:116:116:110:30:1
Bälle:232:3505:270:9

Rückrunde drucken