TTC Ihringen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1. Herren

Herren Bezirksklasse

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 23:07
Sa.22.09.1818:301TV Freiburg St.Georgen1. Herren9:6
TV Freiburg St.Georgen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Münch, Timo
Mehnert, Jürgen
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
11:811:89:1111:63:11:0
D2-D1Kraft, Nikolaus
Hahn, Roland
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:811:69:1111:93:11:0
D3-D3Stärk, Michael
Seywald, Simon
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
5:1111:98:119:111:30:1
1-2Münch, TimoGlavas, Ivan5:113:1111:67:111:30:1
2-1Kraft, NikolausMüller, Aaron11:811:711:93:01:0
3-4Mehnert, JürgenSylmetaj, Albert11:711:211:93:01:0
4-3Hahn, RolandLucas, Maik11:98:1111:513:113:11:0
5-6Stärk, MichaelUnverzagt, Christoph11:711:713:113:01:0
6-5Seywald, SimonAbdelghani, Manuel9:118:1111:54:111:30:1
1-1Münch, TimoMüller, Aaron3:1111:611:511:134:112:30:1
2-2Kraft, NikolausGlavas, Ivan11:911:64:1111:93:11:0
3-3Mehnert, JürgenLucas, Maik7:113:1111:130:30:1
4-4Hahn, RolandSylmetaj, Albert12:1411:96:1111:816:182:30:1
5-5Stärk, MichaelAbdelghani, Manuel9:1111:514:1211:43:11:0
6-6Seywald, SimonUnverzagt, Christoph9:1111:92:1111:311:63:21:0
Bälle:562:53734:259:6
Sa.06.10.1813:001
TTC Borussia Grißheim II1. Herren8:8
TTC Borussia Grißheim II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:511:73:1111:73:11:0
D2-D1Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
8:119:118:110:30:1
D3-D3Peisert, Christian
Moos, Marc
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
11:210:1213:119:1111:43:21:0
1-2Knuchel, VincentGlavas, Ivan11:84:1110:1211:131:30:1
2-1Steinkuhl, KaiMüller, Aaron8:116:117:110:30:1
3-4Gassert, EckhardSylmetaj, Albert13:1111:54:1111:83:11:0
4-3Peisert, ChristianLucas, Maik11:811:714:1611:43:11:0
5-6Moos, MarcUnverzagt, Christoph11:311:811:63:01:0
6-5Sörgel, TimoAbdelghani, Manuel4:116:1111:99:111:30:1
1-1Knuchel, VincentMüller, Aaron7:1111:411:811:53:11:0
2-2Steinkuhl, KaiGlavas, Ivan11:1311:811:711:73:11:0
3-3Gassert, EckhardLucas, Maik4:115:1111:511:66:112:30:1
4-4Peisert, ChristianSylmetaj, Albert11:611:213:113:01:0
5-5Moos, MarcAbdelghani, Manuel6:116:1111:311:95:112:30:1
6-6Sörgel, TimoUnverzagt, Christoph15:139:1111:78:117:112:30:1
D1-D1Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1111:85:118:111:30:1
Bälle:599:57433:318:8
Sa.13.10.1818:301
TTC Reute1. Herren9:3
TTC Reute - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:87:1111:211:73:11:0
D2-D1Müller, Matthias
Mörder, Helmut
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
19:2113:1111:611:43:11:0
D3-D3Köppen, Andreas
Apostel, Siegbert
Abdelghani, Manuel
Schillinger, Oliver
11:811:511:53:01:0
1-2Ulrich, RalfGlavas, Ivan11:811:29:114:1112:103:21:0
2-1Preston, JustinMüller, Aaron12:1011:611:73:01:0
3-4Müller, MatthiasSylmetaj, Albert6:115:1115:170:30:1
4-3Köppen, AndreasLucas, Maik11:911:911:93:01:0
5-6Mörder, HelmutSchillinger, Oliver11:312:1411:511:83:11:0
6-5Apostel, SiegbertAbdelghani, Manuel6:118:117:110:30:1
1-1Ulrich, RalfMüller, Aaron11:85:1111:611:93:11:0
2-2Preston, JustinGlavas, Ivan11:17:1110:125:111:30:1
3-3Müller, MatthiasLucas, Maik11:911:811:63:01:0
Bälle:437:37428:159:3
Sa.20.10.1818:001
TV Denzlingen II1. Herren9:1
TV Denzlingen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stahl, Oliver
Sammel, Georg
Lucas, Maik
Schaber, Ralf
11:511:411:83:01:0
D2-D1Schmid, Jürgen
Jacobi, Simon
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
5:114:1111:812:106:112:30:1
D3-D3Haag, Andreas
Höfert, Andreas
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
11:411:411:63:01:0
1-2Stahl, OliverLucas, Maik11:611:512:103:01:0
2-1Sammel, GeorgMüller, Aaron11:812:104:1113:113:11:0
3-4Schmid, JürgenAbdelghani, Manuel11:912:107:119:1111:73:21:0
4-3Haag, AndreasSylmetaj, Albert11:411:411:83:01:0
5-6Höfert, AndreasSchaber, Ralf11:611:411:33:01:0
6-5Jacobi, SimonUnverzagt, Christoph6:1111:212:1011:33:11:0
1-1Stahl, OliverMüller, Aaron11:511:311:73:01:0
Bälle:367:26129:79:1
So.21.10.1813:00K
1. HerrenTTC Bad Krozingen II5:9
1. Herren - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Ronnisch, Rico
Lorscheid, Jonas
4:1112:107:1112:141:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Bleile, Clemens
Ruppenthal, Joachim
7:117:1111:77:111:30:1
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Mayer, Ursula
Pottbäcker, Dirk
4:112:1112:107:111:30:1
1-2Müller, AaronMayer, Ursula7:1111:611:611:83:11:0
2-1Glavas, IvanBleile, Clemens10:125:1112:1011:311:73:21:0
3-4Lucas, MaikLorscheid, Jonas13:119:1111:311:93:11:0
4-3Sylmetaj, AlbertRonnisch, Rico12:143:1111:58:111:30:1
5-6Abdelghani, ManuelPottbäcker, Dirk9:117:117:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophRuppenthal, Joachim9:1111:76:119:111:30:1
1-1Müller, AaronBleile, Clemens9:1111:611:411:93:11:0
2-2Glavas, IvanMayer, Ursula10:1211:711:518:163:11:0
3-3Lucas, MaikRonnisch, Rico11:99:118:116:111:30:1
4-4Sylmetaj, AlbertLorscheid, Jonas11:35:1110:125:111:30:1
5-5Abdelghani, ManuelRuppenthal, Joachim6:115:117:110:30:1
Bälle:492:53322:335:9
Sa.03.11.1819:00K
1. HerrenFSV Ebringen7:9
1. Herren - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Lucas, Maik
Stecher, Markus
Danner, Felix
9:1111:411:311:73:11:0
D2-D1Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
6:1112:109:1111:811:73:21:0
D3-D3Sylmetaj, Albert
Unverzagt, Christoph
Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
2:1110:127:110:30:1
1-2Müller, AaronNoeske, Lukas9:1111:911:610:126:112:30:1
2-1Glavas, IvanEbner, Martin12:106:1110:1211:99:112:30:1
3-4Lucas, MaikDanner, Felix11:912:109:1111:83:11:0
4-3Sylmetaj, AlbertStecher, Markus11:711:511:63:01:0
5-6Abdelghani, ManuelKücükbas, Caner8:115:115:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophSchöpperle, Mark3:118:1111:85:111:30:1
1-1Müller, AaronEbner, Martin11:913:117:115:1111:83:21:0
2-2Glavas, IvanNoeske, Lukas9:119:119:110:30:1
3-3Lucas, MaikStecher, Markus11:511:611:93:01:0
4-4Sylmetaj, AlbertDanner, Felix11:411:511:73:01:0
5-5Abdelghani, ManuelSchöpperle, Mark8:1114:1210:1219:178:112:30:1
6-6Unverzagt, ChristophKücükbas, Caner11:69:116:119:111:30:1
D1-D1Müller, Aaron
Lucas, Maik
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
6:1111:59:1112:1010:122:30:1
Bälle:608:60831:337:9
Sa.24.11.1819:30K
1. HerrenTV Herbolzheim9:0
1. Herren - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Aaron
Lucas, Maik
Schneider, Mathias
Maier, Mike
6:117:115:110:30:1
D2-D1Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
Koch, Christine
Weber, Christian
8:116:117:110:30:1
D3-D3Sylmetaj, Albert
Unverzagt, Christoph
Reinbold, Achim
Willaredt, Rainer
4:116:1111:21:111:30:1
1-2Müller, AaronWeber, Christian5:1111:911:711:63:11:0
2-1Glavas, IvanKoch, Christine11:135:116:110:30:1
3-4Lucas, MaikSchneider, Mathias9:1110:1211:711:611:23:21:0
4-3Sylmetaj, AlbertReinbold, Achim11:85:1111:89:112:112:30:1
5-6Abdelghani, ManuelWillaredt, Rainer8:118:117:110:30:1
6-5Unverzagt, ChristophMaier, Mike7:116:111:110:30:1
1-1Müller, AaronKoch, Christine12:1011:49:118:119:112:30:1
2-2Glavas, IvanWeber, Christian11:311:611:93:01:0
3-3Lucas, MaikReinbold, Achim8:1111:510:1211:131:30:1
Bälle:297:027:09:0
Sa.01.12.1818:001
TTC Forchheim1. Herren8:8
TTC Forchheim - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dienst, Jens
Thoma, Robin
Glavas, Ivan
Abdelghani, Manuel
11:711:64:1111:53:11:0
D2-D1Dienst, Jan
Schubarth, Tom
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:59:114:1111:89:112:30:1
D3-D3Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
Lucas, Maik
Unverzagt, Christoph
11:311:611:93:01:0
1-2Dienst, JensGlavas, Ivan11:815:177:119:111:30:1
2-1Dienst, JanMüller, Aaron11:812:104:1111:63:11:0
3-4Schieble, JürgenSylmetaj, Albert5:119:117:110:30:1
4-3Schieble, YannikLucas, Maik11:97:117:1111:88:112:30:1
5-6Schubarth, TomUnverzagt, Christoph11:712:1011:53:01:0
6-5Thoma, RobinAbdelghani, Manuel11:711:811:13:01:0
1-1Dienst, JensMüller, Aaron11:611:811:83:01:0
2-2Dienst, JanGlavas, Ivan12:105:1111:139:111:30:1
3-3Schieble, JürgenLucas, Maik11:86:1110:129:111:30:1
4-4Schieble, YannikSylmetaj, Albert9:1111:410:1211:98:112:30:1
5-5Schubarth, TomAbdelghani, Manuel10:124:1112:1011:411:63:21:0
6-6Thoma, RobinUnverzagt, Christoph11:611:711:23:01:0
D1-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:714:1610:126:111:30:1
Bälle:603:55634:288:8
Sa.08.12.1818:001
SV Waldkirch1. Herren7:9
SV Waldkirch - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
8:1112:1011:311:1311:93:21:0
D2-D1Krocker, Timo
Himmelsbach, Ulrich
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1110:128:110:30:1
D3-D3Krocker, Jorin
Ziegler, Thomas
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
8:1111:68:1111:911:83:21:0
1-2Krocker, TimoGlavas, Ivan9:119:1110:120:30:1
2-1Krocker, JorinMüller, Aaron14:1210:127:115:111:30:1
3-4Fernandez, AndresSylmetaj, Albert9:1111:64:1111:811:53:21:0
4-3Ruf, MaximilianLucas, Maik7:119:111:110:30:1
5-6Ziegler, ThomasUnverzagt, Christoph11:712:109:1111:73:11:0
6-5Himmelsbach, UlrichAbdelghani, Manuel11:611:86:1113:113:11:0
1-1Krocker, TimoMüller, Aaron2:116:116:110:30:1
2-2Krocker, JorinGlavas, Ivan12:107:1111:711:53:11:0
3-3Fernandez, AndresLucas, Maik10:1211:911:711:83:11:0
4-4Ruf, MaximilianSylmetaj, Albert11:55:1111:68:112:112:30:1
5-5Ziegler, ThomasAbdelghani, Manuel3:117:115:110:30:1
6-6Himmelsbach, UlrichUnverzagt, Christoph11:88:119:116:111:30:1
D1-D1Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
6:1113:1510:120:30:1
Bälle:553:60825:377:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 23:07
Sa.19.01.1919:30K
1. HerrenSV Waldkirch8:8
1. Herren - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
11:1311:613:1513:115:112:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:611:88:1111:93:11:0
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
1:114:115:110:30:1
1-2Glavas, IvanFriedrich, Matthias10:1211:511:711:83:11:0
2-1Müller, AaronKrocker, Timo11:911:511:83:01:0
3-4Lucas, MaikFernandez, Andres11:711:411:53:01:0
4-3Sylmetaj, AlbertRuf, Maximilian11:911:611:53:01:0
5-6Abdelghani, ManuelZiegler, Thomas11:414:164:114:111:30:1
6-5Unverzagt, ChristophKrocker, Jorin11:95:114:119:111:30:1
1-1Glavas, IvanKrocker, Timo5:1113:118:118:111:30:1
2-2Müller, AaronFriedrich, Matthias11:59:1111:89:119:112:30:1
3-3Lucas, MaikRuf, Maximilian10:125:1111:814:1211:63:21:0
4-4Sylmetaj, AlbertFernandez, Andres5:114:1111:47:111:30:1
5-5Abdelghani, ManuelKrocker, Jorin11:77:119:1111:131:30:1
6-6Unverzagt, ChristophZiegler, Thomas7:1111:511:811:53:11:0
D1-D1Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
9:118:1111:812:1011:53:21:0
Bälle:598:58933:318:8
Fr.01.02.1920:001
FSV Ebringen1. Herren9:6
FSV Ebringen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
12:1011:62:1111:93:11:0
D2-D1Stecher, Markus
Danner, Felix
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
7:116:117:110:30:1
D3-D3Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
11:811:711:63:01:0
1-2Ebner, MartinMüller, Aaron11:612:1015:133:01:0
2-1Noeske, LukasGlavas, Ivan8:1111:411:511:73:11:0
3-4Stecher, MarkusSylmetaj, Albert8:1111:711:89:117:112:30:1
4-3Danner, FelixLucas, Maik11:68:1111:811:33:11:0
5-6Schöpperle, MarkUnverzagt, Christoph11:811:138:1110:121:30:1
6-5Kücükbas, CanerAbdelghani, Manuel11:96:118:117:111:30:1
1-1Ebner, MartinGlavas, Ivan11:79:1111:811:93:11:0
2-2Noeske, LukasMüller, Aaron8:1111:711:37:119:112:30:1
3-3Stecher, MarkusLucas, Maik12:1010:1214:1613:1111:73:21:0
4-4Danner, FelixSylmetaj, Albert12:1411:611:94:1111:83:21:0
5-5Schöpperle, MarkAbdelghani, Manuel6:115:118:110:30:1
6-6Kücükbas, CanerUnverzagt, Christoph11:711:911:73:01:0
Bälle:576:54633:269:6
Sa.02.02.1919:30K
1. HerrenTTC Borussia Grißheim II6:9
1. Herren - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
11:57:1111:1312:141:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
11:811:59:116:1111:53:21:0
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Peisert, Christian
Moos, Marc
6:1111:610:127:111:30:1
1-2Glavas, IvanSteinkuhl, Kai11:136:1111:411:811:93:21:0
2-1Müller, AaronKnuchel, Vincent11:611:611:93:01:0
3-4Lucas, MaikGassert, Eckhard10:129:1111:87:111:30:1
4-3Sylmetaj, AlbertPeisert, Christian6:116:119:110:30:1
5-6Abdelghani, ManuelMoos, Marc1:111:1112:107:111:30:1
6-5Unverzagt, ChristophSörgel, Timo11:89:113:1111:911:73:21:0
1-1Glavas, IvanKnuchel, Vincent6:118:116:110:30:1
2-2Müller, AaronSteinkuhl, Kai11:611:511:43:01:0
3-3Lucas, MaikPeisert, Christian8:114:119:110:30:1
4-4Sylmetaj, AlbertGassert, Eckhard9:117:117:110:30:1
5-5Abdelghani, ManuelSörgel, Timo11:55:119:1115:1311:73:21:0
6-6Unverzagt, ChristophMoos, Marc14:1611:87:115:111:30:1
Bälle:515:56023:356:9
Sa.09.02.1916:00K
1. HerrenTTC Reute9:3
1. Herren - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Müller, Matthias
Mörder, Helmut
11:612:1011:53:01:0
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Ulrich, Ralf
Preston, Justin
12:1011:97:1111:83:11:0
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Köppen, Andreas
Holzer, Kevin
9:1111:86:114:111:30:1
1-2Glavas, IvanPreston, Justin15:1311:48:1111:63:11:0
2-1Müller, AaronUlrich, Ralf7:1111:78:113:111:30:1
3-4Lucas, MaikKöppen, Andreas11:711:811:53:01:0
4-3Sylmetaj, AlbertMüller, Matthias15:135:1111:69:1112:103:21:0
5-6Abdelghani, ManuelHolzer, Kevin11:511:211:43:01:0
6-5Unverzagt, ChristophMörder, Helmut5:1110:1211:87:111:30:1
1-1Glavas, IvanUlrich, Ralf11:511:616:143:01:0
2-2Müller, AaronPreston, Justin11:69:1111:911:53:11:0
3-3Lucas, MaikMüller, Matthias12:1011:97:1110:1211:73:21:0
Bälle:461:40330:169:3
Sa.16.02.1919:30K
1. HerrenTV Denzlingen II8:8
1. Herren - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Haag, Andreas
Weitkamp, Dirk
13:117:1111:811:43:11:0
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Sammel, Georg
Müller, Jochen
11:911:49:117:117:112:30:1
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Höfert, Andreas
Dr. Langer, Klaus
4:1110:129:110:30:1
1-2Glavas, IvanMüller, Jochen7:1112:1011:911:43:11:0
2-1Müller, AaronSammel, Georg10:129:1111:94:111:30:1
3-4Lucas, MaikHöfert, Andreas7:1110:1211:44:111:30:1
4-3Sylmetaj, AlbertHaag, Andreas8:114:1110:120:30:1
5-6Abdelghani, ManuelWeitkamp, Dirk11:911:811:73:01:0
6-5Unverzagt, ChristophDr. Langer, Klaus11:511:810:126:116:112:30:1
1-1Glavas, IvanSammel, Georg5:1111:613:1511:911:33:21:0
2-2Müller, AaronMüller, Jochen9:115:1111:35:111:30:1
3-3Lucas, MaikHaag, Andreas11:911:711:43:01:0
4-4Sylmetaj, AlbertHöfert, Andreas11:411:86:1111:93:11:0
5-5Abdelghani, ManuelDr. Langer, Klaus4:117:115:110:30:1
6-6Unverzagt, ChristophWeitkamp, Dirk11:711:811:63:01:0
D1-D1Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Sammel, Georg
Müller, Jochen
11:814:127:1111:63:11:0
Bälle:561:55731:308:8
Sa.09.03.1919:301
TTC Bad Krozingen II1. Herren9:6
TTC Bad Krozingen II - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mayer, Ursula
Bleile, Clemens
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
8:1111:612:1011:33:11:0
D2-D1Kühl, Hartmut
Guber, Niko
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1112:149:110:30:1
D3-D3Lorscheid, Jonas
Ruppenthal, Joachim
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
8:1111:911:311:93:11:0
1-2Mayer, UrsulaMüller, Aaron12:107:118:119:111:30:1
2-1Kühl, HartmutGlavas, Ivan11:711:79:1111:33:11:0
3-4Bleile, ClemensSylmetaj, Albert11:78:1111:711:63:11:0
4-3Guber, NikoLucas, Maik6:1111:37:1111:98:112:30:1
5-6Lorscheid, JonasUnverzagt, Christoph11:511:47:1111:33:11:0
6-5Ruppenthal, JoachimAbdelghani, Manuel11:49:115:1111:37:112:30:1
1-1Mayer, UrsulaGlavas, Ivan12:1411:911:212:103:11:0
2-2Kühl, HartmutMüller, Aaron8:114:118:110:30:1
3-3Bleile, ClemensLucas, Maik10:1212:1011:911:83:11:0
4-4Guber, NikoSylmetaj, Albert5:1111:67:1112:109:112:30:1
5-5Lorscheid, JonasAbdelghani, Manuel13:113:1111:913:113:11:0
6-6Ruppenthal, JoachimUnverzagt, Christoph11:27:1111:311:83:11:0
Bälle:592:53034:279:6
Sa.16.03.1918:001TV Freiburg St.Georgen1. Herren6:9
TV Freiburg St.Georgen - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kraft, Nikolaus
Hahn, Roland
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
11:64:1111:712:103:11:0
D2-D1Münch, Timo
Seywald, Simon
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
11:139:116:110:30:1
D3-D3Stärk, Michael
Schirdewahn, Tilo
Gungl, Tobias
Abdelghani, Manuel
9:1110:127:110:30:1
1-2Münch, TimoMüller, Aaron17:1510:128:119:111:30:1
2-1Mehnert, JürgenGlavas, Ivan0:110:110:110:30:1
3-4Kraft, NikolausSylmetaj, Albert11:411:811:1310:1211:23:21:0
4-3Hahn, RolandLucas, Maik11:96:117:1111:59:112:30:1
5-6Stärk, MichaelAbdelghani, Manuel11:911:95:1110:129:112:30:1
6-5Seywald, SimonGungl, Tobias11:69:1111:76:115:112:30:1
1-1Münch, TimoGlavas, Ivan11:94:1111:811:63:11:0
2-2Mehnert, JürgenMüller, Aaron0:110:110:110:30:1
3-3Kraft, NikolausLucas, Maik11:910:1211:611:93:11:0
4-4Hahn, RolandSylmetaj, Albert11:75:1111:1311:311:43:21:0
5-5Stärk, MichaelGungl, Tobias14:1211:611:1311:83:11:0
6-6Seywald, SimonAbdelghani, Manuel9:1110:129:110:30:1
Bälle:524:58325:356:9
Sa.23.03.1919:001
TV Herbolzheim1. Herren9:1
TV Herbolzheim - 1. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Christine
Weber, Christian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
14:1211:711:53:01:0
D2-D1Maier, Mike
Schneider, Mathias
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
8:1111:713:1511:211:63:21:0
D3-D3Reinbold, Achim
Meyer, Matthias
Gungl, Tobias
Abdelghani, Manuel
6:118:1111:38:111:30:1
1-2Koch, ChristineMüller, Aaron11:48:1111:811:53:11:0
2-1Reinbold, AchimGlavas, Ivan11:911:513:113:01:0
3-4Maier, MikeSylmetaj, Albert8:118:1111:911:711:63:21:0
4-3Schneider, MathiasLucas, Maik11:611:99:118:1111:73:21:0
5-6Weber, ChristianAbdelghani, Manuel11:711:711:13:01:0
6-5Meyer, MatthiasGungl, Tobias10:1211:76:1111:811:33:21:0
1-1Koch, ChristineGlavas, Ivan9:1111:49:1111:411:13:21:0
Bälle:431:32928:149:1
Sa.06.04.1919:30K
1. HerrenTTC Forchheim7:9
1. Herren - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Dienst, Jan
Schubarth, Tom
6:118:1111:56:111:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Dienst, Jens
Thoma, Robin
11:97:1112:105:119:112:30:1
D3-D3Gungl, Tobias
Abdelghani, Manuel
Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
13:1511:511:811:33:11:0
1-2Glavas, IvanDienst, Jan11:99:115:1111:93:112:30:1
2-1Müller, AaronDienst, Jens7:1110:128:110:30:1
3-4Lucas, MaikSchieble, Yannik5:118:1111:711:36:112:30:1
4-3Sylmetaj, AlbertSchieble, Jürgen11:711:613:113:01:0
5-6Gungl, TobiasThoma, Robin11:29:1111:611:63:11:0
6-5Abdelghani, ManuelSchubarth, Tom11:511:65:114:117:112:30:1
1-1Glavas, IvanDienst, Jens6:119:114:110:30:1
2-2Müller, AaronDienst, Jan11:813:1111:73:01:0
3-3Lucas, MaikSchieble, Jürgen9:1111:67:1111:99:112:30:1
4-4Sylmetaj, AlbertSchieble, Yannik11:88:1111:915:133:11:0
5-5Gungl, TobiasSchubarth, Tom11:135:1111:911:311:73:21:0
6-6Abdelghani, ManuelThoma, Robin9:1111:911:811:83:11:0
D1-D1Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Dienst, Jens
Thoma, Robin
9:113:117:110:30:1
Bälle:597:60232:337:9

Rückrunde drucken