TTC Ihringen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2. Herren

Herren Kreisklasse B IV

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:31
Sa.23.09.1720:001
TTV Vörstetten2. Herren2:9
TTV Vörstetten - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Trahasch, Klaus
Erschig, Harald
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
11:55:1111:93:112:112:30:1
D2-D1Rist, Tobias
Fischbach, Christoph
Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
7:116:1111:64:111:30:1
D3-D3Gehrke, Daniel
Mößner, Hansdieter
Abde, Achmet
Jakob, Klaus
7:118:1111:68:111:30:1
1-2Rist, TobiasAbde, Achmet8:113:116:110:30:1
2-1Trahasch, KlausSylmetaj, Bajram11:81:116:1110:121:30:1
3-4Gehrke, DanielSchleer-Bilian, Ralf11:65:1111:711:63:11:0
4-3Erschig, HaraldAbdelghani, Manuel8:118:117:110:30:1
5-6Mößner, HansdieterJakob, Klaus2:115:118:110:30:1
6-5Fischbach, ChristophUnverzagt, Christoph12:1411:911:57:1111:93:21:0
1-1Rist, TobiasSylmetaj, Bajram11:138:116:110:30:1
2-2Trahasch, KlausAbde, Achmet6:116:113:110:30:1
Bälle:307:41211:302:9
Sa.30.09.1720:151
TUS Teningen III2. Herren1:9
TUS Teningen III - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Umkehr, Henry
Thieme, Frank
Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
11:311:411:93:01:0
D2-D1Battmer, Elias
Heidenreich, Ralf
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
9:119:1111:88:111:30:1
D3-D3Schwan, Bernhard
Altmiks, Tom
Abde, Achmet
Jakob, Klaus
6:116:118:110:30:1
1-2Umkehr, HenryAbde, Achmet9:1111:98:118:111:30:1
2-1Battmer, EliasSylmetaj, Bajram5:117:117:110:30:1
3-4Thieme, FrankSchleer-Bilian, Ralf3:1114:1211:94:117:112:30:1
4-3Heidenreich, RalfAbdelghani, Manuel4:1111:810:126:111:30:1
5-6Schwan, BernhardJakob, Klaus10:125:116:110:30:1
6-5Altmiks, TomUnverzagt, Christoph1:113:1112:102:111:30:1
1-1Umkehr, HenrySylmetaj, Bajram6:118:116:110:30:1
Bälle:274:3719:271:9
Sa.07.10.1719:45K
2. HerrenTTC Forchheim II9:2
2. Herren - TTC Forchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
Beha, Simon
Gerber, Felix
7:117:1111:711:77:112:30:1
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Dohrmann, Lars
Herold, Mathias
11:611:98:1110:1211:53:21:0
D3-D3Abde, Achmet
Jakob, Klaus
Biehmelt, Stefan
Schieble, Eberhard
11:56:1111:611:43:11:0
1-2Sylmetaj, BajramGerber, Felix10:128:1111:611:411:53:21:0
2-1Abde, AchmetBeha, Simon12:107:1111:712:103:11:0
3-4Abdelghani, ManuelHerold, Mathias10:1211:813:1111:1311:53:21:0
4-3Schleer-Bilian, RalfDohrmann, Lars9:113:1111:65:111:30:1
5-6Unverzagt, ChristophSchieble, Eberhard11:78:1111:714:123:11:0
6-5Jakob, KlausBiehmelt, Stefan11:56:1111:98:1111:53:21:0
1-1Sylmetaj, BajramBeha, Simon11:614:1211:43:01:0
2-2Abde, AchmetGerber, Felix11:311:811:83:01:0
Bälle:470:39930:179:2
Sa.14.10.1720:001
TTV March2. Herren0:9
TTV March - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Do.19.10.1720:001
TTC Köndringen II2. Herren1:9
TTC Köndringen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Vogel, Jonas
Sehringer, Fritz
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
6:119:1111:99:111:30:1
D2-D1Bär, Frank
Rill, Bernd
Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
11:911:85:111:119:112:30:1
D3-D3Hoyer, Klaus
Ritz, Philip
Abde, Achmet
Jakob, Klaus
11:65:115:1111:711:43:21:0
1-2Vogel, JonasAbde, Achmet8:1111:89:117:111:30:1
2-1Bär, FrankSylmetaj, Bajram7:119:1111:611:48:112:30:1
3-4Hoyer, KlausSchleer-Bilian, Ralf4:113:1113:112:111:30:1
4-3Sehringer, FritzAbdelghani, Manuel2:1110:1211:97:111:30:1
5-6Rill, BerndJakob, Klaus11:41:1111:138:111:30:1
6-5Ritz, PhilipUnverzagt, Christoph6:116:118:110:30:1
1-1Vogel, JonasSylmetaj, Bajram7:119:118:110:30:1
Bälle:323:40712:291:9
Sa.04.11.1719:30K
2. HerrenTTC Endingen II5:9
2. Herren - TTC Endingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
Zimmermann, Marina
Müller, Manfred
11:98:117:1111:611:93:21:0
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
7:1111:69:1111:911:73:21:0
D3-D3Abde, Achmet
Jakob, Klaus
Fehrenbach, Hartmut
Scherer, Lothar
5:1113:118:119:111:30:1
1-2Sylmetaj, BajramWinterhalter, Armin7:118:1111:811:713:113:21:0
2-1Abde, AchmetZimmermann, Marina4:1111:87:1111:25:112:30:1
3-4Abdelghani, ManuelMüller, Manfred5:1110:1211:67:111:30:1
4-3Schleer-Bilian, RalfFehrenbach, Hartmut7:1111:96:117:111:30:1
5-6Unverzagt, ChristophScherer, Lothar11:82:1112:149:111:30:1
6-5Jakob, KlausKlabe, Michael11:77:117:115:111:30:1
1-1Sylmetaj, BajramZimmermann, Marina11:911:78:112:1110:122:30:1
2-2Abde, AchmetWinterhalter, Armin11:512:1011:83:01:0
3-3Abdelghani, ManuelFehrenbach, Hartmut9:111:1111:611:811:43:21:0
4-4Schleer-Bilian, RalfMüller, Manfred10:129:119:110:30:1
5-5Unverzagt, ChristophKlabe, Michael11:95:1110:1210:121:30:1
Bälle:531:58225:355:9
Sa.18.11.1719:30K
2. HerrenSV Ottoschwanden II9:0
2. Herren - SV Ottoschwanden II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Sa.25.11.1716:00K
2. HerrenTTC Emmendingen9:3
2. Herren - TTC Emmendingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sylmetaj, Bajram
Unverzagt, Christoph
Campana, Dennis
Neitzel, Uwe
12:103:1111:711:83:11:0
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Wasmer, Sven
Oberle, Daniel
7:118:1111:79:111:30:1
D3-D3Abde, Achmet
Jakob, Klaus
Ruppert, Martin
Friedmann, Marc
11:811:511:63:01:0
1-2Sylmetaj, BajramWasmer, Sven11:811:96:111:118:112:30:1
2-1Abde, AchmetCampana, Dennis11:411:711:43:01:0
3-4Abdelghani, ManuelRuppert, Martin11:311:711:63:01:0
4-3Schleer-Bilian, RalfOberle, Daniel12:1411:48:119:111:30:1
5-6Unverzagt, ChristophFriedmann, Marc11:811:812:1411:63:11:0
6-5Jakob, KlausNeitzel, Uwe11:57:1111:68:1111:43:21:0
1-1Sylmetaj, BajramCampana, Dennis14:1211:711:63:01:0
2-2Abde, AchmetWasmer, Sven11:813:1111:93:01:0
3-3Abdelghani, ManuelOberle, Daniel11:811:511:83:01:0
Bälle:445:36331:139:3
Sa.02.12.1720:001
TTC Bahlingen II2. Herren0:9
TTC Bahlingen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 23:31
Sa.20.01.1819:30K
2. HerrenTTV Vörstetten9:3
2. Herren - TTV Vörstetten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abde, Achmet
Wolf, Stefan
Trahasch, Klaus
Erschig, Harald
11:811:811:43:01:0
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Rist, Tobias
Frey, Markus
11:611:711:93:01:0
D3-D3Unverzagt, Christoph
Jakob, Klaus
Gehrke, Daniel
Mößner, Hansdieter
12:1011:811:83:01:0
1-2Abde, AchmetTrahasch, Klaus11:88:1111:44:118:112:30:1
2-1Wolf, StefanRist, Tobias11:911:49:1111:83:11:0
3-4Abdelghani, ManuelGehrke, Daniel9:1111:712:1010:125:112:30:1
4-3Unverzagt, ChristophFrey, Markus11:711:711:63:01:0
5-6Schleer-Bilian, RalfMößner, Hansdieter11:511:511:43:01:0
6-5Jakob, KlausErschig, Harald9:118:1111:96:111:30:1
1-1Abde, AchmetRist, Tobias15:1312:107:119:1111:73:21:0
2-2Wolf, StefanTrahasch, Klaus11:711:73:1111:83:11:0
3-3Abdelghani, ManuelFrey, Markus4:1111:411:511:83:11:0
Bälle:458:38532:149:3
Sa.27.01.1819:30K
2. HerrenTUS Teningen III6:9
2. Herren - TUS Teningen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolf, Stefan
Schillinger, Oliver
Umkehr, Henry
Thieme, Frank
6:1111:511:99:119:112:30:1
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Höfler, Heinrich
Heidenreich, Ralf
11:411:58:1111:53:11:0
D3-D3Hayn, Michael
Bühler, Wolfgang
Battmer, Elias
Dieterich, Thomas
11:811:98:116:118:112:30:1
1-2Wolf, StefanUmkehr, Henry9:119:1111:75:111:30:1
2-1Abdelghani, ManuelHöfler, Heinrich11:711:88:1111:63:11:0
3-4Schleer-Bilian, RalfThieme, Frank4:1111:811:52:1111:23:21:0
4-3Schillinger, OliverBattmer, Elias8:119:116:110:30:1
5-6Hayn, MichaelHeidenreich, Ralf11:1311:1311:130:30:1
6-5Bühler, WolfgangDieterich, Thomas9:115:1111:84:111:30:1
1-1Wolf, StefanHöfler, Heinrich11:711:911:53:01:0
2-2Abdelghani, ManuelUmkehr, Henry11:911:66:1111:43:11:0
3-3Schleer-Bilian, RalfBattmer, Elias12:1011:310:129:1114:123:21:0
4-4Schillinger, OliverThieme, Frank3:114:1110:120:30:1
5-5Hayn, MichaelDieterich, Thomas4:117:115:110:30:1
6-6Bühler, WolfgangHeidenreich, Ralf9:119:114:110:30:1
Bälle:513:54324:346:9
Fr.23.02.1820:001
TTC Köndringen II2. Herren1:9
TTC Köndringen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wiedmann, Detlev
Bär, Frank
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
11:89:119:118:111:30:1
D2-D1Hoyer, Klaus
Ritz, Philip
Abde, Achmet
Wolf, Stefan
5:118:1111:99:111:30:1
D3-D3Sehringer, Fritz
Rill, Bernd
Unverzagt, Christoph
Schillinger, Oliver
5:1111:411:58:116:112:30:1
1-2Wiedmann, DetlevWolf, Stefan11:75:1111:98:115:112:30:1
2-1Bär, FrankAbde, Achmet11:36:1111:514:123:11:0
3-4Hoyer, KlausUnverzagt, Christoph12:147:114:110:30:1
4-3Sehringer, FritzAbdelghani, Manuel9:117:1110:120:30:1
5-6Ritz, PhilipSchillinger, Oliver14:128:1110:127:111:30:1
6-5Rill, BerndSchleer-Bilian, Ralf7:113:115:110:30:1
1-1Wiedmann, DetlevAbde, Achmet10:1211:88:1112:109:112:30:1
Bälle:346:40612:281:9
Sa.03.03.1816:001
TTC Endingen II2. Herren9:4
TTC Endingen II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
11:911:86:117:114:112:30:1
D2-D1Zimmermann, Marina
Linde, Andreas
Abde, Achmet
Wolf, Stefan
11:85:1111:711:83:11:0
D3-D3Fehrenbach, Hartmut
Scherer, Lothar
Unverzagt, Christoph
Schillinger, Oliver
12:1011:411:43:01:0
1-2Zimmermann, MarinaWolf, Stefan11:45:1111:415:133:11:0
2-1Winterhalter, ArminAbde, Achmet11:54:116:1115:1311:33:21:0
3-4Müller, ManfredUnverzagt, Christoph11:311:410:1211:63:11:0
4-3Linde, AndreasAbdelghani, Manuel12:1011:911:93:01:0
5-6Fehrenbach, HartmutSchillinger, Oliver11:411:811:53:01:0
6-5Klabe, MichaelSchleer-Bilian, Ralf7:1116:1811:615:136:112:30:1
1-1Zimmermann, MarinaAbde, Achmet11:411:713:113:01:0
2-2Winterhalter, ArminWolf, Stefan7:119:117:110:30:1
3-3Müller, ManfredAbdelghani, Manuel11:66:115:113:111:30:1
4-4Linde, AndreasUnverzagt, Christoph11:411:611:63:01:0
Bälle:481:41632:179:4
Sa.17.03.1820:001
TTC Emmendingen2. Herren9:3
TTC Emmendingen - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Campana, Dennis
Kölblin, Martin
Wolf, Stefan
Unverzagt, Christoph
11:88:1111:76:1111:83:21:0
D2-D1Wasmer, Sven
Oberle, Daniel
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
5:1111:512:1411:816:143:21:0
D3-D3Ruppert, Torsten
Konopke, Ralf
Schillinger, Oliver
Hayn, Michael
9:1111:811:811:53:11:0
1-2Campana, DennisAbdelghani, Manuel13:1117:1511:63:01:0
2-1Wasmer, SvenWolf, Stefan11:911:85:114:1111:53:21:0
3-4Kölblin, MartinSchleer-Bilian, Ralf12:1011:411:53:01:0
4-3Oberle, DanielUnverzagt, Christoph11:1311:912:1013:1510:122:30:1
5-6Ruppert, TorstenHayn, Michael11:311:911:53:01:0
6-5Konopke, RalfSchillinger, Oliver11:111:79:1111:83:11:0
1-1Campana, DennisWolf, Stefan5:1115:139:1111:86:112:30:1
2-2Wasmer, SvenAbdelghani, Manuel7:115:1110:120:30:1
3-3Kölblin, MartinUnverzagt, Christoph11:511:811:23:01:0
Bälle:494:43031:179:3
Sa.24.03.1820:001
TTC Forchheim II2. Herren9:3
TTC Forchheim II - 2. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dohrmann, Lars
Herold, Mathias
Wolf, Stefan
Unverzagt, Christoph
11:99:1110:1211:911:53:21:0
D2-D1Beha, Simon
Gerber, Sebastian
Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
11:410:1211:811:83:11:0
D3-D3Gerber, Felix
Dohrmann, Günther
Hayn, Michael
Bühler, Wolfgang
11:711:54:1111:73:11:0
1-2Beha, SimonAbdelghani, Manuel15:1311:711:63:01:0
2-1Dohrmann, LarsWolf, Stefan13:1111:87:117:119:112:30:1
3-4Gerber, FelixSchleer-Bilian, Ralf13:1111:84:115:1111:83:21:0
4-3Herold, MathiasUnverzagt, Christoph11:911:55:116:118:112:30:1
5-6Gerber, SebastianBühler, Wolfgang11:511:811:43:01:0
6-5Dohrmann, GüntherHayn, Michael11:46:1112:1013:1513:113:21:0
1-1Beha, SimonWolf, Stefan11:47:114:1111:910:122:30:1
2-2Dohrmann, LarsAbdelghani, Manuel12:1011:011:13:01:0
3-3Gerber, FelixUnverzagt, Christoph11:611:611:13:01:0
Bälle:499:42133:179:3
Sa.07.04.1819:30K
2. HerrenTTC Bahlingen II1:9
2. Herren - TTC Bahlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Schubarth, Nico
Gutmann, Fritz
3:115:1111:130:30:1
D2-D1Wolf, Stefan
Unverzagt, Christoph
Schubarth, Kai
Merklin, Simon
14:127:110:110:111:30:1
D3-D3Jakob, Klaus
Bühler, Wolfgang
Brenn, Michael
Adler, Roland
8:111:118:110:30:1
1-2Wolf, StefanSchubarth, Nico11:72:1111:78:113:112:30:1
2-1Abdelghani, ManuelSchubarth, Kai6:1111:911:811:83:11:0
3-4Unverzagt, ChristophMerklin, Simon8:119:114:110:30:1
4-3Schleer-Bilian, RalfGutmann, Fritz7:118:1114:160:30:1
5-6Jakob, KlausAdler, Roland3:1110:124:110:30:1
6-5Bühler, WolfgangBrenn, Michael9:1111:311:76:118:112:30:1
1-1Wolf, StefanSchubarth, Kai9:114:1114:1211:912:142:30:1
Bälle:293:40110:281:9
Sa.21.04.1819:30K
2. HerrenTTV March5:9
2. Herren - TTV March
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Abde, Achmet
Wolf, Stefan
Schüle, Tobias
Klott, Marita
11:56:1111:511:83:11:0
D2-D1Abdelghani, Manuel
Schleer-Bilian, Ralf
Unmüßig, Matthias
Schiwitz, Clark
9:117:119:110:30:1
D3-D3Hayn, Michael
Bühler, Patrick
Bub, Thorsten
Hofmayer, Matthias
8:1111:96:113:111:30:1
1-2Abde, AchmetUnmüßig, Matthias4:1112:105:1111:98:112:30:1
2-1Wolf, StefanSchüle, Tobias11:87:1111:711:83:11:0
3-4Abdelghani, ManuelBub, Thorsten12:1011:29:1111:33:11:0
4-3Unverzagt, ChristophSchiwitz, Clark11:911:87:1110:125:112:30:1
5-6Schleer-Bilian, RalfKlott, Marita11:611:411:33:01:0
6-5Hayn, MichaelHofmayer, Matthias7:114:114:110:30:1
1-1Abde, AchmetSchüle, Tobias8:1110:1213:116:111:30:1
2-2Wolf, StefanUnmüßig, Matthias12:148:1111:66:111:30:1
3-3Abdelghani, ManuelSchiwitz, Clark11:77:1111:914:123:11:0
4-4Unverzagt, ChristophBub, Thorsten6:114:119:110:30:1
5-5Schleer-Bilian, RalfHofmayer, Matthias11:310:128:1111:72:112:30:1
Bälle:485:51624:315:9

Rückrunde drucken