TTC Ihringen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3. Herren

Herren Kreisklasse C II

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 05:28
Sa.16.09.1719:00K
3. HerrenSV Kirchzarten IV2:9
3. Herren - SV Kirchzarten IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Oliver
Hayn, Michael
Weitbrecht, Markus
Haubold, Udo
11:45:119:118:111:30:1
D2-D1Lay, Bernd
Schaber, Ralf
Fiehn, Stefan
Schober, Masino
11:64:116:119:111:30:1
D3-D3Müller, Edgar
Gutbrod, Ina
Krumm, Dennis
Weiser, Sven
11:911:67:114:1112:142:30:1
1-2Schillinger, OliverWeitbrecht, Markus11:811:911:33:01:0
2-1Hayn, MichaelFiehn, Stefan11:93:116:1111:58:112:30:1
3-4Lay, BerndHaubold, Udo10:1211:411:911:93:11:0
4-3Schaber, RalfKrumm, Dennis10:122:116:110:30:1
5-6Müller, EdgarWeiser, Sven11:64:115:110:111:30:1
6-5Gutbrod, InaSchober, Masino3:116:117:110:30:1
1-1Schillinger, OliverFiehn, Stefan8:1111:95:1112:109:112:30:1
2-2Hayn, MichaelWeitbrecht, Markus13:1111:45:116:119:112:30:1
Bälle:366:43417:282:9
Sa.30.09.1719:001
SV BW Wiehre-Freiburg III3. Herren9:0
SV BW Wiehre-Freiburg III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kapteinat, Rainer
Hösel, Tino
Hayn, Michael
Schaber, Ralf
11:78:1111:911:53:11:0
D2-D1Storch, Frank
Oßwald, Andreas
Bühler, Wolfgang
Lay, Bernd
11:611:611:33:01:0
D3-D3Gasparovic, Edin
Schaum, Maximilian
Gutbrod, Ina
Bühler, Patrick
11:511:511:23:01:0
1-2Kapteinat, RainerBühler, Wolfgang13:1111:711:53:01:0
2-1Storch, FrankHayn, Michael11:511:311:63:01:0
3-4Hösel, TinoSchaber, Ralf13:1111:38:1111:93:11:0
4-3Gasparovic, EdinLay, Bernd11:911:914:123:01:0
5-6Oßwald, AndreasBühler, Patrick11:811:211:43:01:0
6-5Schaum, MaximilianGutbrod, Ina11:911:811:33:01:0
Bälle:320:19427:29:0
Sa.07.10.1716:00K
3. HerrenSSV Freiburg0:9
3. Herren - SSV Freiburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hayn, Michael
Schaber, Ralf
Lindel, David
Tröger, Matthias
5:118:1114:122:111:30:1
D2-D1Müller, Edgar
Gutbrod, Ina
Ruschen, Gregor
Schmolz, Holger
14:162:115:110:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Winter, Andreas
Moldovan, Mircea
0:110:110:110:30:1
1-2Hayn, MichaelWinter, Andreas5:1111:811:57:115:112:30:1
2-1Lay, BerndRuschen, Gregor8:1110:1210:120:30:1
3-4Schaber, RalfTröger, Matthias5:117:118:110:30:1
4-3Müller, EdgarLindel, David7:116:117:110:30:1
5-6Gutbrod, InaMoldovan, Mircea8:117:116:110:30:1
6-5nicht anwesend/angetretenSchmolz, Holger0:110:110:110:30:1
Bälle:178:3293:270:9
Sa.14.10.1719:001
TTC Bad Krozingen IV3. Herren9:0
TTC Bad Krozingen IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hörsch, Sven
Lachenmaier, Damon
Müller, Edgar
Gutbrod, Ina
11:511:511:83:01:0
D2-D1Montada, Markus
Hörsch, Wilfried
Bühler, Wolfgang
Schaber, Ralf
11:812:1011:83:01:0
D3-D3Franzke, Bernhard
Arnold, Roland
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Hörsch, SvenBühler, Wolfgang11:78:1111:911:83:11:0
2-1Montada, MarkusHayn, Michael11:72:117:1111:711:93:21:0
3-4Lachenmaier, DamonMüller, Edgar11:511:611:83:01:0
4-3Franzke, BernhardSchaber, Ralf11:311:513:113:01:0
5-6Arnold, Rolandnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Hörsch, WilfriedGutbrod, Ina11:711:711:93:01:0
Bälle:317:18527:39:0
Sa.25.11.1716:001
ESV Freiburg III3. Herren9:0
ESV Freiburg III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
Sa.02.12.1716:00K
3. HerrenSV BW Wiehre-Freiburg V0:9
3. Herren - SV BW Wiehre-Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Fr.08.12.1720:152
TV Merdingen III3. Herren8:8
TV Merdingen III - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Winter, Janik
Gontran, Jan Pascal
Hayn, Michael
Müller, Edgar
11:614:1211:33:01:0
D2-D1Ortolf, Thomas
Werz, Fabian
Bühler, Wolfgang
Lay, Bernd
11:68:119:1110:121:30:1
D3-D3nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Eiche, Dirk
Bühler, Patrick
0:110:110:110:30:1
1-2Ortolf, ThomasBühler, Wolfgang5:1110:126:110:30:1
2-1Winter, JanikHayn, Michael3:1111:57:1111:63:112:30:1
3-4Werz, FabianEiche, Dirk7:1111:912:1011:83:11:0
4-3Gontran, Jan PascalLay, Bernd8:1111:911:811:1311:63:21:0
5-6Schuckelt, AnnaBühler, Patrick11:611:411:43:01:0
6-5nicht anwesend/angetretenMüller, Edgar0:110:110:110:30:1
1-1Ortolf, ThomasHayn, Michael11:813:118:1110:129:112:30:1
2-2Winter, JanikBühler, Wolfgang11:811:911:13:01:0
3-3Werz, FabianLay, Bernd6:119:1110:120:30:1
4-4Gontran, Jan PascalEiche, Dirk11:811:411:83:01:0
5-5Schuckelt, AnnaMüller, Edgar7:1111:913:1111:83:11:0
6-6nicht anwesend/angetretenBühler, Patrick0:110:110:110:30:1
D1-D1Winter, Janik
Gontran, Jan Pascal
Bühler, Wolfgang
Lay, Bernd
5:1111:711:711:93:11:0
Bälle:478:53529:298:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 05:28
Sa.20.01.1818:00K
3. HerrenTV Merdingen III9:6
3. Herren - TV Merdingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hayn, Michael
Bühler, Wolfgang
Manthee, Matthias
Ortolf, Thomas
11:57:1111:611:63:11:0
D2-D1Schillinger, Oliver
Schaber, Ralf
Winter, Janik
Halm, Erik
10:123:1111:911:131:30:1
D3-D3Eiche, Roland
Lay, Bernd
Gontran, Jan Pascal
Werz, Fabian
11:911:411:73:01:0
1-2Schillinger, OliverHalm, Erik7:1111:811:611:83:11:0
2-1Hayn, MichaelWinter, Janik8:119:1112:1011:811:93:21:0
3-4Bühler, WolfgangOrtolf, Thomas11:1311:811:211:63:11:0
4-3Eiche, RolandManthee, Matthias11:811:111:73:01:0
5-6Lay, BerndWerz, Fabian11:511:77:118:1110:122:30:1
6-5Schaber, RalfGontran, Jan Pascal7:1111:84:1112:141:30:1
1-1Schillinger, OliverWinter, Janik10:123:1111:811:46:112:30:1
2-2Hayn, MichaelHalm, Erik11:811:89:1111:83:11:0
3-3Bühler, WolfgangManthee, Matthias4:117:118:110:30:1
4-4Eiche, RolandOrtolf, Thomas8:117:1111:511:511:73:21:0
5-5Lay, BerndGontran, Jan Pascal11:613:116:1110:128:112:30:1
6-6Schaber, RalfWerz, Fabian12:1011:66:1111:63:11:0
Bälle:595:54735:279:6
Sa.27.01.1816:00K
3. HerrenESV Freiburg III9:7
3. Herren - ESV Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hayn, Michael
Bühler, Wolfgang
Mohadjer, Saeid
Kehr, Christof
11:711:311:83:01:0
D2-D1Schillinger, Oliver
Bühler, Patrick
Buchberger, Benedict
Schwab, David
8:119:113:110:30:1
D3-D3Eiche, Roland
Schaber, Ralf
Ging, Julian
Wimmer, Elena
11:713:1111:93:01:0
1-2Schillinger, OliverMohadjer, Saeid11:711:68:112:1111:23:21:0
2-1Hayn, MichaelBuchberger, Benedict6:113:1111:87:111:30:1
3-4Bühler, WolfgangSchwab, David12:1011:611:83:01:0
4-3Eiche, RolandGing, Julian14:128:1110:125:111:30:1
5-6Schaber, RalfKehr, Christof11:911:311:23:01:0
6-5Bühler, PatrickWimmer, Elena4:114:113:110:30:1
1-1Schillinger, OliverBuchberger, Benedict8:1111:711:96:1111:93:21:0
2-2Hayn, MichaelMohadjer, Saeid11:711:811:43:01:0
3-3Bühler, WolfgangGing, Julian12:108:1111:86:115:112:30:1
4-4Eiche, RolandSchwab, David11:510:128:1111:87:112:30:1
5-5Schaber, RalfWimmer, Elena11:87:1111:612:1411:43:21:0
6-6Bühler, PatrickKehr, Christof8:117:116:110:30:1
D1-D1Hayn, Michael
Bühler, Wolfgang
Buchberger, Benedict
Schwab, David
11:79:118:1111:911:83:21:0
Bälle:565:55933:299:7
Sa.03.02.1819:001
SSV Freiburg3. Herren9:3
SSV Freiburg - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruby, Manuel
Winter, Andreas
Schillinger, Oliver
Lay, Bernd
11:311:811:73:01:0
D2-D1Ruschen, Gregor
Schmolz, Holger
Hayn, Michael
Bühler, Wolfgang
12:1411:76:1110:121:30:1
D3-D3Tröger, Matthias
Lindel, David
Müller, Edgar
Bühler, Patrick
11:611:611:33:01:0
1-2Ruby, ManuelHayn, Michael11:611:35:118:1113:113:21:0
2-1Ruschen, GregorSchillinger, Oliver11:711:65:117:1111:63:21:0
3-4Winter, AndreasLay, Bernd7:1111:311:911:33:11:0
4-3Tröger, MatthiasBühler, Wolfgang11:69:116:118:111:30:1
5-6Lindel, DavidBühler, Patrick11:311:211:43:01:0
6-5Schmolz, HolgerMüller, Edgar11:511:511:43:01:0
1-1Ruby, ManuelSchillinger, Oliver11:511:811:73:01:0
2-2Ruschen, GregorHayn, Michael6:1111:99:1111:66:112:30:1
3-3Winter, AndreasBühler, Wolfgang1:1111:911:511:73:11:0
Bälle:448:34831:159:3
Sa.24.02.1816:00K
3. HerrenSV BW Wiehre-Freiburg III1:9
3. Herren - SV BW Wiehre-Freiburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Oliver
Hayn, Michael
Kapteinat, Rainer
Hösel, Tino
7:117:119:110:30:1
D2-D1Eiche, Roland
Lay, Bernd
Storch, Frank
Spätling, Senthilkumar
5:117:1111:99:111:30:1
D3-D3Schaber, Ralf
Gutbrod, Ina
Gasparovic, Edin
Zimmermann, Julian
9:117:117:110:30:1
1-2Schillinger, OliverStorch, Frank11:138:115:110:30:1
2-1Hayn, MichaelKapteinat, Rainer6:118:116:110:30:1
3-4Eiche, RolandSpätling, Senthilkumar9:119:1111:811:515:133:21:0
4-3Lay, BerndHösel, Tino11:99:1110:1210:121:30:1
5-6Schaber, RalfZimmermann, Julian6:1112:108:112:111:30:1
6-5Gutbrod, InaGasparovic, Edin5:115:116:110:30:1
1-1Schillinger, OliverKapteinat, Rainer6:1111:97:115:111:30:1
Bälle:290:3867:291:9
Sa.17.03.1816:001
SV Kirchzarten IV3. Herren9:6
SV Kirchzarten IV - 3. Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fiehn, Stefan
Dombrowski, Andreas
Eiche, Roland
Lay, Bernd
11:911:711:33:01:0
D2-D1Krumm, Dennis
Gramer, Joachim
Schillinger, Oliver
Hayn, Michael
11:79:119:119:111:30:1
D3-D3Haubold, Udo
Spohr, Günter
Müller, Edgar
Gutbrod, Ina
11:711:811:73:01:0
1-2Fiehn, StefanHayn, Michael11:75:1111:713:113:11:0
2-1Haubold, UdoSchillinger, Oliver7:119:118:110:30:1
3-4Krumm, DennisLay, Bernd4:1113:115:1111:910:122:30:1
4-3Gramer, JoachimEiche, Roland11:83:1110:125:111:30:1
5-6Dombrowski, AndreasGutbrod, Ina11:811:411:63:01:0
6-5Spohr, GünterMüller, Edgar11:611:39:1111:73:11:0
1-1Fiehn, StefanSchillinger, Oliver10:1211:711:911:83:11:0
2-2Haubold, UdoHayn, Michael7:1111:79:1111:83:112:30:1
3-3Krumm, DennisEiche, Roland7:1111:811:93:118:112:30:1
4-4Gramer, JoachimLay, Bernd6:1113:1111:914:123:11:0
5-5Dombrowski, AndreasMüller, Edgar11:511:811:43:01:0
6-6Spohr, GünterGutbrod, Ina11:511:611:73:01:0
Bälle:549:50335:229:6
Sa.24.03.1817:30 K
3. HerrenSV BW Wiehre-Freiburg V0:9
3. Herren - SV BW Wiehre-Freiburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2970:270:9
Sa.14.04.1816:00K
3. HerrenTTC Bad Krozingen IV4:9
3. Herren - TTC Bad Krozingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schillinger, Oliver
Hayn, Michael
Holznagel, Detlev
Hörsch, Wilfried
11:56:117:1111:78:112:30:1
D2-D1Eiche, Roland
Schaber, Ralf
Lachenmaier, Damon
Franzke, Bernhard
11:76:114:1111:85:112:30:1
D3-D3Müller, Edgar
Gutbrod, Ina
Maier, Jürgen
Strickler, Albrecht
6:116:119:110:30:1
1-2Schillinger, OliverFranzke, Bernhard9:1110:129:110:30:1
2-1Hayn, MichaelLachenmaier, Damon11:711:713:113:01:0
3-4Eiche, RolandHörsch, Wilfried7:1111:97:116:111:30:1
4-3Schaber, RalfHolznagel, Detlev11:97:1111:76:1111:53:21:0
5-6Müller, EdgarStrickler, Albrecht7:110:112:110:30:1
6-5Gutbrod, InaMaier, Jürgen4:1114:167:110:30:1
1-1Schillinger, OliverLachenmaier, Damon7:116:1111:511:58:112:30:1
2-2Hayn, MichaelFranzke, Bernhard11:511:811:73:01:0
3-3Eiche, RolandHolznagel, Detlev12:1011:69:1111:73:11:0
4-4Schaber, RalfHörsch, Wilfried9:115:1111:711:95:112:30:1
Bälle:435:48721:304:9

Rückrunde drucken